• Zero tolerance mode in effect!

Армения, Азербайджан, Карабах

Баку не намерен ограничиться закупкой лишь итальянских самолетов, но и собирается приобрести новейшие российские многоцелевые истребители Су-30 МКА. Для этого азербайджанцы специально направили часть своих пилотов в Алжир для прохождения обучения на алжирских Су-30 МКА

http://www.yerkramas.org/article/15...-zakupaet-italyanskie-uchebno-boevye-samolety
 
Кораблик Шторм/Туфан
6 таких кораблей у Аз для пограничных войск.
Майд ин Аз.

Можно и тут оставить:

 
Последнее редактирование:
Воинские части и подразделения противовоздушной обороны (ПВО) Военно-воздушных сил (ВВС) Азербайджана провели тактико-специальные учения с боевой стрельбой.
В ходе учений поднятые по тревоге подразделения отработали действия по отражению воздушных ударов условного противника, а также действия штабов согласно процессу принятия решения в соответствии с поставленной задачей.
В ходе учений подразделения ПВО провели боевые стрельбы.



0fc77e076c68c6d545e9524ef308ada3.jpg

7db09a4663948a321ebdd446ae9ec6b5.jpg
1f704cabea6aebc7bf3fd78892e6e1c6.jpg
ed12ac6355b2169cb66fe2cb7ae12827.jpg
 
РМ-70 Чехословацкая РЗСО:
Как это игрушка попала в Аз. Мдя... Интересно...
Насколько я могу понять Аз отркрыла дорогу на Натовский военторг с разными странами ЕС. Хмм...неплохо. Тфю-тфю не сглазить.

710cec5e4937942cf625f4716084b918.jpg
 
https://twitter.com/avischarf?lang=en тут регулярно показывают рейсы азерб. Илов из Чехии /Словакии в Израиль, на авиабазу в пустыне Арава. Возможно разгрузив одно и загрузив то же, но уже немного другое, летят обратно, в Азербайджан, через Турцию...
 
  • Like
Реакции: Ari
https://haqqin.az/news/146392
Утром в 06:50 10 марта была предпринята попытка нарушить государственную границу Азербайджана на служебной территории пограничного отряда «Горадиз» вблизи села Бала Бахманли Физулинского района, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Пограничный отряд обнаружил приближающихся из Ирана вооруженных людей. Не подчинившиеся законным требованиям и предупредительным выстрелам погранотряда нарушители границы открыли огонь.
В результате перестрелки были ранены пограничники Сахавет Мамедов и Видади Джабраилов. Несмотря на срочную эвакуацию раненых в госпиталь, спасти жизнь Сахавета Мамедова не удалось. Преступникам не удалось нарушить государственную границу, и они убежали обратно.
Сразу после инцидента на место происшествия отправились начальник Госпогранслужбы, генерал-полковник Эльчин Гулиев и другие должностные лица. Они осмотрели место происшествия и дали необходимые поручения о продолжении оперативно-розыскных мероприятий.

Руководство Госпогранслужбы встретилось с отцом погибшего военнослужащего Сахавета Мамедова и выразило ему соболезнования.

Приказом начальника Госпогранслужбы Сахавет Мамедов и Видади Джабраилов были награждены медалями «За отличие на военной службе» третьей степени. Сахавет Мамедов был награжден посмертно.

По факту происшествия совместно с Военной прокуратурой проводятся необходимые мероприятия. Возбуждено уголовное дело.
 
8 пусковых установок + 24 ракет у Армении с 94-го по 97-мой год от 176-ой ракетной бригады:
И запас...


 
Последнее редактирование:
Armenia’s defense industry production is represented in Defense Ministry building. 04/18/2014

Армянская ВПК противо-снайперская броня.
Армяни плачут и ищут противоядие от снайперов Азербайджана. Пустъ Карабах вам будет могилкой. Я за то рад.
YNrEyJ.jpg


VmoEs6.jpg


bmV7cB.jpg


tYdJGD.jpg
 

Ой у Легиона Миротворца свой тв канал. Поздравляю. :)

С уважением,
Ари
 
Армяни плачут и ищут противоядие от снайперов Азербайджана. Пустъ Карабах вам будет могилкой. Я за то рад
Не ясно, как такое животное может тусить на израильском форуме. Тем более на военно - историческом. Уж вселите, господа хорошие, в этого зверька хоть немного человеческого. Не себя ради прошу, ради него же самого. Ссори, если сие послание отдаёт французским.
 
Не ясно, как такое животное может тусить на израильском форуме. Тем более на военно - историческом. Уж вселите, господа хорошие, в этого зверька хоть немного человеческого. Не себя ради прошу, ради него же самого. Ссори, если сие послание отдаёт французским.

Как говорится,что пожнеешь,то и получишь. Вижу! Какая у вас завистъ... Это не хорошо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу