• Zero tolerance mode in effect!

Ну в теории конечно нет. А на практике... Что в них такого особенного? В плане секретности, конечно же.
Фейсы засвечивают не бойцы, а те кто в открытый доступ выкладывает фоты.

Разве 669 единственная "летающая медицина", да исчо на "ясуре"?
Каски, рации, ботинки...но автоматов нема...точно 669?
Да, что там секретного?
Лица?
 
Фейсы засвечивают не бойцы, а те кто в открытый доступ выкладывает фоты.

Разве 669 единственная "летающая медицина", да исчо на "ясуре"?
Каски, рации, ботинки...но автоматов нема...точно 669?
Да, что там секретного?
Лица?
Такая снаряга только у 669 или Шальдага в ВВС.
 

1:01 - это тоже Ш13? А то они все как один - с M4 и в старых касках, а Ш13 обычно с CAR-15 и в опскорах.
 

1540571591522.png
«Я горжусь быть солдатом Армии обороны Израиля»
Капитан Ор – первая женщина-солдат, командующая батареей ПРО Patriot, – выступила перед участниками мероприятия FIDF на Манхэттене
Капитан Ор – первая женщина-солдат, командовавшая батареей ПРО Patriot, в июле этого года использовавшуюся для борьбы с сирийскими самолетами и беспилотниками, вторгшимися в воздушное пространство Израиля, – выступила перед участниками мероприятия, организованного на Манхэттене (Нью-Йорк, США) «Друзьями ЦАХАЛ» (FIDF).
«Принятие решения о жизни и смерти, каждый день, каждую ночь, неделю за неделей – это то, что мы делаем. И я с самого детства знала, что хочу присоединиться к ЦАХАЛ и защитить свою страну », - сказала она.
«Я, фактически, выросла а армии: мой отец – отставной десантник-парашютист, и мой брат начал свою службу там, и теперь он майор, а дядя был командиром бригады «Голани», - продолжила Ор. .
«Когда мне исполнилось 14 лет, моя мечта, наконец, сбылась», - вспоминала она. «Я поступила в военную школу-интернат. В тот день я впервые вернулся домой в униформе, но вместо того, чтобы, увидев меня, улыбаться – моя мать заплакала. Оказалось, что в тот же день мой дядя был застрелен ливанским снайпером. Мой первый день в форме был последним для моего дяди. Когда я увидела печальное лицо матери, я сказал себе: «Я верну свет в её глаза».
«Сегодня я управляю американской системой ПРО Patriot, которая является первой линией обороны на северной границе. Каждый раз, когда я одеваю свою униформу, я с гордостью вспоминаю своего дядю, и внутренне клянусь быть верной его наследию. Я горжусь тем, что я – солдат Армии обороны Израиля, и моя мать гордится мной, потому что я одна из лучшие бойцов ПВО в Израиле».
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/204974
 
35adceb2-9cc4-43b2-a128-967150e0338e.jpg


Было в большом размере?
 
Назад
Сверху Снизу