• Zero tolerance mode in effect!

БД на Кавказе

http://www.xn--c1adwdmv.xn--p1ai/videos/17018.html
Спецоперации на Северном Кавказе:уничтожены23боевика


Опубликовано 17.02.2012

в информации от 17 февраля стало быть убиты 23 боевика. 18 февраля их стало всего 7
 
Коран в головах - причина постоянной войны и постоянного разбоя на Кавказе.
 
Часть временной оперативной группы МВД передислоцирована из Чечни в Дагестан

Пресс-центр ВОГОиП МВД России сообщил, что "в целях стабилизации оперативной обстановки" министр внутренних дел Рашид Нургалиев приказал передислоцировать часть подразделений Временной оперативной группировки органов и подразделений (ВОГОиП) МВД России из Чеченской Республики в Республику Дагестан и образовать там Временную оперативную группу МВД.
Для обеспечения максимальной эффективности работы оперативные группы будут располагаться в тех районах Дагестана (в его равнинной и горной части). Возглавил Временную оперативную группу МВД России в Республике Дагестан опытный офицер - полковник полиции Олег Кижаев.
Накануне днем одна из автоколонн с сотрудниками ВОГОиП МВД России отправилась из н.п. Ханкалы Чеченской Республики к новому месту постоянной дислокации на территории Республики Дагестан.
 
Нормально, наконец-то перестали делать вид, что все у порядке. Проредят в сортире сейчас всех ублюдков.
 
www.argumenti.ru/politics/n332/165338

В Дагестан из Чечни передислоцированы, по разным данным, от 15 до 25 тыс. военнослужащих Минобороны и ВВ МВД с тяжёлой бронетехникой. Власти путаются в показаниях: то ли обычная ротация, то ли создание Временной оперативной группы МВД в республике. ервыми о передислокации сообщили очевидцы. Они насчитали более 300 единиц различной техники, в том числе бронетранспортёров, «Уралов», командно- штабных машин. Ранее в Дагестан из Чечни были доставлены танки Т-90 и системы залпового огня. В официальном сообщении говорится, что «часть сил Временной оперативной группировки органов и подразделений будет передислоцирована из Чечни в Дагестан, где будет образована Временная оперативная группа МВД России». А секретарь Совбеза Дагестана Магомед Баачилов заявил, что это «ротация».
 
Да чистка конкретная намечается, пока зеленка не расцвела. Чего же еще?
 
Есть мнение что это не только и не столько внутренние разборки, а приготовления в преддверии большого пиздеца ожидаемого на южном Кавказе. Иран, Карабах, Грузия и далее.
 
Части МВД с системами залпого огня? o_O Напоминает нащих соседей с севера. Неужто готовятся к такому же как в Сирии?
 
Есть мнение что это не только и не столько внутренние разборки, а приготовления в преддверии большого пиздеца ожидаемого на южном Кавказе. Иран, Карабах, Грузия и далее.
А толку тогда части ВВ передислоцировать в Дагестан? В Грузии все спокойно, Иран далеко, Карабах тоже пока никто не завоевывает.
 
А толку тогда части ВВ передислоцировать в Дагестан? В Грузии все спокойно, Иран далеко, Карабах тоже пока никто не завоевывает.

Может ждут много беженцев-азербайджанцев которые пройдут насквозь Азербайджан и пойдут дальще на Север.
Может ждут что Азербайджан под шумок Карабах решит вернуть.
Может ждут что Иран полезет в Азербайджан и тут они как раз помогут.
Хрен его знает.

Да и в самом Данестане обстановочка та еще, а с началом войны на юге станет еще веселее.
 
Тут, по-моему, самый очевидный вариант - это чистка. А такое количество ВВ и СВ с тяжелой техникой говорит о том, что будутиз леса банды выкуривать.
 
В Кабардино-Балкарии убиты 16 боевиков

Сотрудники правоохранительных органов на прошлой неделе уничтожили на Северном Кавказе 17 боевиков, в том числе бандглаваря, и задержали шестерых бандитов, говорится в сообщении главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу.
"В Кабардино-Балкарии нейтрализован Ахмадья Малкаров, бандглаварь по кличке Хаттаб, а также 16 бандитов, задержано шесть боевиков", - говорится в сообщении.
В целом в субъектах округа зарегистрировано 10 преступлений террористической направленности: пять обстрелов, четыре подрыва, одно покушение на полицейского, четыре боестолкновения. Предотвращено одно преступление террористической направленности.
Ведомство отмечает, что половина преступлений террористической направленности совершается в Дагестане. Продолжает оставаться высоким уровень террористических угроз в Ингушетии, где бандиты на прошлой неделе совершили два преступления.
МВД не исключает возникновения террористических атак на объекты силовых структур и органов власти в период христианского религиозного праздника Пасхи. Также в это время ожидаются противоправные акции с высокой степенью общественной опасности в местах с массовым пребыванием граждан.
 
В свое время тов. Дудаев именовал Кабардино-Балкарию спящей красавицей Северного Кавказа. Похоже, что просыпается.
 
В свое время тов. Дудаев именовал Кабардино-Балкарию спящей красавицей Северного Кавказа. Похоже, что просыпается.

кабардино-балкария пожалуй единственное место на кавказе, где боевиков убивают больше, чем те проводят операций. Где сейчас действительно просыпание, так это в Дагестане
 
Назад
Сверху Снизу