• Zero tolerance mode in effect!

БПЛА - бомбардировщик

То, что пиздеть - не мешки ворочать. Алламбаром тут не обойдёшься. Серьёзные беспилотники это очень и очень непросто. Требует научно-инженерно-производственный потенциал, которого у них нет. А то, что есть - это дом пионЭров. "Мальчик склеил в клубе модель".
Я могу быть неправ, но лучше быть на шаг впереди и прикинуть что будешь делать хотя бы в теории, чем быть на шаг позади и потом будет "ой"
 
Евгений Степаненко
https://www.facebook.com/eugene.stepanenko.1?fref=ts
11257151_10203878267547948_7276844290121244243_n.jpg


Евгений пилот (любитель) легкомоторного самолёта. Подлетал вплотную к БПЛА, пассажир стрелял из дробовика. Говорят, эффективно.

Это эффективно если ты знаешь где ждать и откуда. А если нет? А если одноврменно несколько дронов прилетят? Легкомоторных самолетов не напасешься:)
 
Нет, ну когда рубятся 20-и миллионная армия против другой 20-и миллионной армии, и сотни тысяч стволов артиллериии, РСЗО, тысячи самолетов и и все это на фоне "ядерных грибов и тд - тогда конечно легко сказать "глушилки и прочая".

А как бороться с БПЛА когда идет бой подразделение спецназа против подразделения террористов посреди мирного города? Или на крайняк в городе где преимущественно мирняк\либо твои союзники?
Тоже "как увидел Фантом 4 за 800 евро - глушим весь город"?

Какие могут быть в теории средства борьбы на уровне подразделений?
Как отличить БПЛА террористов от сотни БПЛА мирняка? Или от БПЛА соседнего подразделения?
 
А если это будет не фантом 4, а какой нибудь маленький mavik PRO, который хрен увидишь?
 
Вот как надо




Вот как вариант. Только надо научить какие дроны ловить, какие нет:), а то будут ловить все подряд:)

 
Назад
Сверху Снизу