• Zero tolerance mode in effect!

БПЛА разных стран (кроме Израиля, России, Ирана, Турции, арабов)

 
Немецкий оборонный концерн Rheinmetall в прошлом месяце обнародовал планы создания беспилотника, который должен нести до восьми барражирующих боеприпасов и сбрасывать их близко к цели.

Беспилотный носитель, получивший название Combat Drone, основан на существующей платформе Luna Next-Generation (NG), также производимой Rheinmetall и находящейся на вооружении различных заказчиков, включая армию Германии.

 
The XQ-58A Valkyrie demonstrated the first flight of AFRL-developed, machine-learning trained, artificial intelligence algorithms while flying in formation with an F-15E Strike Eagle from the 96th Test Wing’s 40th Flight Test Squadron at Eglin Air Force Base.
 
Китайцы изобрели беспилотный Тандерболт-грузовик.

 
Миньоны злобного Винни-Пуха сваяли из говна и палок модели рипера и глобал хока в натуральную величину, ну он, судя по мимике, не очень доволен результатом..... кто-то в СК неполучит новые боевые ордена, а может даже и наоборот.
IMG_20240116_090304_532.jpg
-Что это за хуйня?
- Это то что вы заказывали, величайший.
IMG_20240116_090304_396.jpg
-Ты совмем охуел уёбок? Я что просил? А вы что сотворили?
- Я честно стрался господин. Мне сказали, чтобы было как у американских дьяволов. Мы не спали месяц и работали по 24 часа в сутки. Не казни.
IMG_20240116_090304_298.jpg
- Я хочу, чтобы это говно ебаное, не просто было похоже, но еще и летало! Летало сцуко, и работало и стреляло б..дь!!! Ты кретин в кепке, ты понимаешь вообще разницу межлу "скопируйте" и "сделайте похоже"?
IMG_20240116_090303_823.jpg
- Послушай товарищ хуньсуньвынь, я твоему инженеру-долбоёбу уже всё высказал. А тебе скажу кратко, не сделаете через неделю рабочие БПЛА, я расстреляю нахуй всю твою ебаную богодельню, включая тебя, из, сцуко, огнемета, а требуху, что останется, собакам скормлю. Ты меня понял?
 
Сделал вьіборку твитов по вьіставке UMEX2024, которая сейчас проходит

Интересно посмотреть что предлагают. Как мне кажется, все идут куда-то в что-то большое. В то время, когда то, что применяется в войне нету там. Мальіх квадрокомперов мало. Дронов-камикадзе - мало. Специальньіх дронов (РЕР, РЕБ и т. п.) - мало. Не увидел среди наземньіх роботов чего-то, чтобьі бьіло настолько крутьім, чтобьі сказать "хочу такое в ВСУ"....
 
Назад
Сверху Снизу