• Zero tolerance mode in effect!

Баскетбол

Начался FIBA U19 Basketball World Cup 2017.

Литва сегодня победила Германию 98-79. А сейчас смотрю как между собой играют сборные Египта и Пуэрто Рико. Уважаемые, да это же скандал. Нет, я в курсе, что некоторые страны под такие турниры шулерствуют и омолаживают на бумаге им нужных игроков, но не до такой же степени, а? В один момент казалось вообще, что 19-тилетние пуэрториканцы играют против мужской сборной Египта. Перегнули же палку египтяне. А нам против них завтра еще играть, думал, будет легче, чем сегодня против Германии, а сейчас посмотрел, куда там, мало шанцов против таких нильских кабанов. :devil:
 
Обьявлен окончательный состав мужской сборной Литвы. В понедельник наши вылетают в Израиль на ЧЕ 2017 :beer::):beer:

lietuvos-rinktines-dvyliktukas-75548087.jpg
 
Сборная Литвы по баскетболу вылетела в Тель-Авив

"Если мы не можем изменить ситуацию, меняем отношение к ней. Мы хорошо использовали это время", – сказал тренер литовской баскетбольной сборной Дайнюс Адомайтис, когда ехал второй раз за два дня со всей сборной в аэропорт. В понедельник самолет, на котором должна была вылететь сборная, не вылетел из Вильнюса по техническим причинам. Однако сборная с пользой провела эти сутки.

http://ru.delfi.lt/sport/lithuania/sbornaya-litvy-po-basketbolu-vyletela-v-tel-aviv.d?id=75609247

Начало "многообещающее". Получил перелом ступни важный игрок Лукас Лекавичюс, так еще вчера не смогли вылететь в Израиль, самолет сломался, тот самый самолет, на котором в новом сезоне будет летать команда Жальгирис...
 
Многовато бородачей :)
Насчет бороды у меня претензии только к Вале. Отрастил бороду и стал деревом :( Прогресса нет, регресс на лицо. Молодым был шустрее, а сейчас вырос в дерево:( Сабас в свои 40 лет под занавес карьеры играл в миллион раз лучше по всем категориям, да что там сравнивать.
 
Ну что, погнали. Литва - Грузия! Удачи сборной Израиля против Италии - буду топить за сборную Израиля, надеюсь, Каспи выдаст хорошую игру! :beer::beer::beer::beer::muscle:]:)
 
Слили грузинам. Мачюлис на последней секунде мог вырвать победу трехочковым, но не срослось. Вернул грузинам должок :) Грузины хорошая сборная, андердог, может многих обыграть. Нашим хороший холодный душ. Может и к лучшему. Жду Израиль - Италия. Го, Каспи, порви их всех!
 
Израиль пока держится, далеко итальянцев не отпустил. Но Беллинелли шмаляет из трешек адски, а у Каспи не идет. Но шанцы у сборной Израиля есть. Еще две четверти игры. А тем временем финны дернули франков. Круто!:beer:
 
Израиль пока держится, далеко итальянцев не отпустил. Но Беллинелли шмаляет из трешек адски, а у Каспи не идет. Но шанцы у сборной Израиля есть. Еще две четверти игры. А тем временем финны дернули франков. Круто!:beer:
Подбор у Израиля совсем не работает
 
Против лома нет приема. У Израиля передняя линия слабее сборной Литвы, это и сыграло решающую роль. Сыграли достойно, пару четвертей играли ровно. Литва завтра против Италии играет, будет тяжелый матч.
 
Приятный нежданчик от сборной России - победа над сербами.
Никакого нежданчика. У cборной России есть Швед и все остальные. Он пока очень хорош, если не просядет на физике. Если он будет играть так, как сейчас, у сборной России есть шанц хорошо провести этот чемпионат. Если он просядет, будет тяжело.
 
Победили итальянцев литовцы. Сегодня важная игра дла сборной Израиля против Германии. После победы Украины над Грузией, у Израиля все шанcы поборотся за выход из групы. Но очень нужна сегодняшяя победа над немцами, а у них добротная сборная.
 
Отскочили, будем откровенны. Элияху и Микель, кроме недоумения, ничего не вызывают.
 
Назад
Сверху Снизу