• Zero tolerance mode in effect!

Беженцы в Европе

это еще кто кого изнасиловал...
заманили к себе в австрии несчастных беженцев и давай их пьяными туристками провоцировать
 
Население Берлина за год увеличилось на 55 тысяч иностранцев
Население Берлина в 2016 году выросло на 60,5 тысячи человек. При этом на одного немца среди новых жителей Берлина приходится 11 иностранцев.
Учитывая, что из 60,5 тысячи новых жителей Берлина 55,7 тысячи составляют граждане других государств, получается, что в 2016 году на одного нового жителя Берлина — немца приходилось 11 новых берлинцев — иностранцев.
http://rus.delfi.lv/news/korotko/na...hilos-na-55-tysyach-inostrancev.d?id=48554427
 
Она в качестве директора и основателя еврейского института "Paideia" говорит о роли евреев в нынешней трансформации Европы. Институт финансируется правительством Швеции и Фондом Валинберга.

Вот полный текст этого эпизода.
Европа ещё не научилась быть многокультурной. И я думаю что мы будем частью этой агонии трансформации которая обязана произойти. Европа не будет более представлять из себя монолитных обществ, каким она была последний век. Евреи будут в центре этого. Это огромная трансформация для Европы. Она будет многокультурной и евреев будут не любить за ведущую роль в этом, но без этой лидирующей роли и без этой трансформации Европа не выживет.

И после этого он мне тут будет утверждать, что именно Трамп способствует росту антисемитизма.
 
Последнее редактирование:
Датские активысти из организации "Refugees Welcome to Denmark" числом в 50 сердобольных придурков велкоммистов блокирует аэропорт Роскилле препятствуя выдворению афганцев чей просьба об статусу беженцев отклонена.
C5xNpQ_1488355103445-720x0.jpg
 
Датские активысти из организации "Refugees Welcome to Denmark" числом в 50 сердобольных придурков велкоммистов блокирует аэропорт Роскилле препятствуя выдворению афганцев чей просьба об статусу беженцев отклонена.
Надеюсь эти 50 человек и есть все полоумные датчане в Дании. Объяснить их поведение кроме как слабоумием невозможно, всё равно чтобы они требовали вернуть прокажённых и разнообразных маньяков (причём ещё и политпропагандистов в одном лице, ислам сам себя продвигает неустанно). Недавно читал что в провинции Дании вообще уже давно крайне националистичные настроения в плане любых приезжих негров, арабов и прочих, в одном месте хотели памятник как-то связанный с Африкой открыть так натолкнулись на вот такие настроения.
 
Расходы на содержание беженцев, по всей вероятности, "значительно превысят суммы, запланированные правительством Германии и федеральными землями", сообщает немецкая газета Die Welt со ссылкой на данные научной службы бундестага, находящиеся в распоряжении издания.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...germanii-prevysili-20-mlrd-evro.d?id=48612241
 
11 мигрантов утонули у берегов Турции


Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - По меньшей мере 11 нелегальных иммигрантов погибли в Эгейском море у западного побережья Турции, передает в пятницу агентство AP.

В ходе спасательной операции из воды удалось извлечь из воды семерых человек. Еще четверо в настоящий момент числятся пропавшими без вести.

По данным AP, инцидент произошел в районе турецкого курорта Кушадасы. Трагедия произошла из-за того, что судно, на котором перебирались беженцы, опрокинулось в открытом море.
 
В лагере беженцев в окрестностях города Дюнкерк на севере Франции в понедельник вечером произошли столкновения мигрантов афганского и курдского происхождения, после чего вспыхнул крупный пожар. Об этом сообщает Le Parisien.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...i-besporyadki-est-postradavshie.d?id=48719871
 
Не знаю сюда лучше запостить или в "Юмор", но вот:

Шведы учат мигрантов, как заниматься гей-сексом.

 
  • Like
Реакции: Ig
Назад
Сверху Снизу