• Zero tolerance mode in effect!

Беларусь

Пипец гарантирован, так как лукашенка не Маклауд.
До бараньих голов, вещающих о конце Беларуси без лукадрыща, это к сожалению не доходит.
То, что после Путина, не взойдет на трон ни один из его детей я уверен на 100проц. А то, что Батька готовит одного из своих сыновей, чтоб он перенял власть в Беларуси, то же уверен на 100проц. Будет как в Сирии.
 
А может не в РФ, и лучше, чем сейчас? Такого варианта вообще не расматриваете?
Если не в РФ, то в ЕС и НАТО, а они вроде не особо горят сейчас желанием расширяться. Без прикрытия же со сторон НАТО (не бла-бла-бла, как в случае Крыма, а в виде реальной и жесткой поддержки), и попытке уйти из под РФ, дело может дойти и до прямой интервенции со стороны России (а уж какую-нибудь Полоцко-Витебскую народную республику РФ для белорусов точно организует). Им особо деваться некуда, пока РФ не начнет разваливаться, а у Европы уменьшится количество своих проблем и появятся ресурсы для интеграции новых членов.
 
Хорошо, давай сравним Лукашенко и Нетаниягу. Наш по колхозам не ездит. От суда отбивается. За подаренные сигары, шампанское, пустые бутылки и подводные лодки. И министрам своим не указ. Каждый что хочет то и делает. И любая шавка на него ногу поднимает и на штанины ссыт. За то что долго у власти. А кто на замену? Дегегерат в генеральских погонах, папенькин сыночек - проститутка журноблядская или пейсатый лапсердачник с пингвиньими мозгами. Можем выбирать!
По мне, я бы всю нашу политическую шоблу сменял на одного Батьку. Что бы говно по местам расставил. Ты навеиное будешь смеяться, но после наших трех подряд выборов и откровенного наебалова всего народа, как левого так и правого, все больше израильиян о Путине вздыхают.

Нет, не буду. Но зато ты наверное будешь: когда Нетаньяху был у нас с визитом, после одного его коротенького интервью нашему журналисту, уже я захотел, что бы у нас был бы такой Премьер Министр.
 
У тебя плохо не только с историей но и с географией. Сможешь утонуть в Мертвом море - я тебе поставлю золотой памятник на его берегу.
Я имел ввиду, что достаточно захлебнуться водой, в данном случае. С историей не понял.
 
У тебя плохо не только с историей но и с географией. Сможешь утонуть в Мертвом море - я тебе поставлю золотой памятник на его берегу.
Золота хватит? :rolleyes:
 
Нет, не буду. Но зато ты наверное будешь: когда Нетаньяху был у нас с визитом, после одного его коротенького интервью нашему журналисту, уже я захотел, что бы у нас был бы такой Премьер Министр.
Вот именно так легко вас и покупают. Коротенькое интервью, задушевным голосом - я буду бороться за все хорошее против всего плохого .. и вы уже хотите его в премьеры. У вас - это где?
 
Вот именно так легко вас и покупают. Коротенькое интервью, задушевным голосом - я буду бороться за все хорошее против всего плохого .. и вы уже хотите его в премьеры. У вас - это где?
У нас, это в Литве. Нет, никакого "боротся за...", никакого бархатного голоса. Это коротенькое интервью, всего наверно три-четыре фразы показало, что он человек умный.
 
То есть тебя веселит сам процесс? Как того еврея с парохода Одесса-Хайфа? Или как из анекдота про смену белья между бараками? Когда ты наконкц поймешь - у страны должен быть командир, а не дежурный прапорщик.

Цивилизованным людям нужен именно дежурный прапорщик. Швейцария, Дания, Норвегия, Нидерланды, как-то обходятся без диктатуры. Польша, Чехия, хоть и не так богаты как предыдущие примеры ибо совсем недавно освободились от братских объятий СССР, но тоже живут не в пример богаче, чем белорусы. Только рабам нужен надсмоторщик с плетью. И что дал белорусам колхозный фюрер? Нищенские зарплаты, нищенские пенсии и даже на свои нищенские зарплаты и пенсии белорусы предпочитают ездить закупаться в Польшу ибо не смотря на более высокий уровень жизни, там цены ниже, практически на всё (кроме разве что бензина). Даже на сельхозпродукцию, которую полякам приходится производиться на бензине и соляре европейской стоимости.

За 26 лет единоличного правления колхозного фюрера, белорусский рубль деноминировался в 100,000,000 раз, дядя Саша! Буквами: в сто миллионов раз! Только за время правления Лукашенко. Деноминация, напомню, это когда в результате гиперинфляции, национальная африканская валюта обрастает нулями и, дабы не оперировать миллионами, эти нули, приказом вождя, отменяют.
Гиперинфляция - это такой инструмент пополнения казны, за счёт обворовывания населения. Только вместо прямого отъёма денег у населения, их отнимают посредством печатного станка. Было у колхозника 100 рублей накоплений и осталось 100 рублей. Только было у него в эквиваленте условно 100 кг хлеба, а стало 10. А чтобы народец не мешал себя обворовывать, пытаясь перевести сбережения в валюту, в стране, на каждом очередном витке инфляции, вводят драконовские меры ограничения покупки иностранной валюты. Но отобранных у населения таким образом денег, колхозной диктатуре хватает ненадолго и страна вновь идёт с протянутой рукой в Россию или в МВФ. А потом проводят деноминацию, убирая лишние нули. В 94-ом, в самом начале правления Луки обошлись убиранием одного нуля. В 2000-ом, накиравались так, что пришлось убирать целых три нуля сразу. А в 2016, чтоб два раза не вставать, убрали сразу четыре нуля. Итого: в 100,000,000 раз. Больше накиравать за это время сумели только в Зимбабве, если я не ошибаюсь. Там местный командир командовал ещё более жОстка. Он даже местную валюту назвал долларом, чтобы она была сильнее, но не помогло.
Можно было бы предположить, что белорусы и зимбабвийцы - это какой-то умственно отсталый народ. Но генетика тут совершенно не при чём. Ибо поляки почти те же самые белорусы. Только вот они в последние годы как-то обошлись без гиперинфляций и гиперденоминаций и сумели достичь очень высокого уровня жизни. Значит дело не в генах, а в системе правления. А я напомню, что во времена социализма Польша тоже переживала гиперинфляцию. Я ещё ребёнком был и меня очень удивляли миллионные польские злотые.

Но со стороны, живя в Израиле, казарменная чыстата и парАдак в Беларуси многим нравится. Особенно, если с израильскими зарплатами ездить в Беларусь на сафари. А вот знаешь ли ты, дядя Саша, сколько получает белорусская доярка или механизатор? Зрок миспар! Вот угадаешь с трёх попыток, потом можно будет киздеть, сидя в Израиле, как белорусам повезло с Лукой.

У тебя плохо не только с историей но и с географией. Сможешь утонуть в Мертвом море - я тебе поставлю золотой памятник на его берегу.

В Мёртвом море, каждый сезон тонут люди. Даже по несколько человек за сезон. В основном русскоязычные туристы. Там есть сеть фатальных гостиниц с говорящим названием "Фаталь", наиболее фатальной из них является гостиница "Леонардо Клаб". Потому что обычно предлагает недорогой (на общем фоне) 4-звёздочный "олинклюдинг". И руссо-туристо, уплатив приличную сумму, как правило, пытается компенсировать это в ресторане и в "бесплатном" баре. После чего, естественно, идут купаться в море, в котором, как многие так же вот уверенны, нельзя утонуть. А так как нахуяриваются они, как правило, на ночь глядя, то находят их трупики только с рассветом, тихо плавающими к верху жопой в тёплом соляном растворе.

В прошлом, вроде бы, году так утонул российский депутат от партии ЛДПР. Химический ожог слизистых оболочек, сильная потеря координации в результате алкогольного опьянения, неспособность перевернуться на спину. Каждый год Мёртвое море оправдывает своё название.
 
Да после Луки нас ждёт писдец. Здесь к сожалению без вариантов. А эти дурни что за клоунов сейчас подписываются , пытаются приблизить этот момент.
У вас там и так писец перманентный куда хуже то? и тебя я смотрю устраивает что рф тебя кормит одевает и дает ресурсы на обогрев,и не надо рассказывать про супер щепу что лучше газа или угля это для вашего зомботв оставь,а по факту как были в совке с талонами так и остались!
 
У нас, это в Литве. Нет, никакого "боротся за...", никакого бархатного голоса. Это коротенькое интервью, всего наверно три-четыре фразы показало, что он человек умный.
Да, умный. А еще хитрый, проженный и закаленный в политических баталиях. Если бы еще о народе думал - цегы ьы ему не было.
 
Парни! Не рассказывайте водолазу кто как и где тонет. В мертвом море гибнут, но не тонут. Остаются на поверхности.

"Утоплениесмерть или патологическое состояние, возникающее в результате погружения организма в воду (реже — в другие жидкости и сыпучие материалы) и асфиксии.

Различают несколько типов утопления: истинный («аспирационный», «мокрый»), ложный («асфиктический», «сухой», «спастический»), синкопальный («рефлекторный») и смешанный.

  • «Мокрое» утопление — возникает, когда в дыхательные пути и лёгкие попадает большое количество жидкости. Как правило, это случается с теми людьми, которые до последнего борются за жизнь. Встречается в среднем в 20% случаев.
  • «Сухое» утопление возникает, когда происходит спазм голосовой щели и в результате жидкость не проникает в лёгкие. Встречается в среднем в 35% случаев.
  • Синкопальное утопление происходит при рефлекторной остановке сердца из-за спазма сосудов. В этом случае потерпевший, как правило, сразу идёт на дно. Встречается в среднем в 10% случаев.
  • Смешанный тип утопления характеризуется наличием признаков как «мокрого», так и «сухого» типов. Встречается в среднем в 20% случаев."
(ц) Вики.

Утопление далеко не всегда приводит к тому, что тело утопленника целиком погружается под воду и идёт ко дну.
 
Назад
Сверху Снизу