• Zero tolerance mode in effect!

Беларусь

Леонид Агутин посоветовался с фанатами на Facebook и тоже принял правильное решение.

eeda728eebfb84d8bcee5284cf816afc.jpg


Никто не хочет зашквариться :)
 
А...ну да. Конечно. Как же я забыл то о всем этом...
ЗЫ. А сейчас то что мешает? Если есть такие чудные "наука, образование, медицина, промпроизволство, с.х"? Неужто злой Лука палки в колеса вставляет да процвести на дает?
Лука исполнил свою роль, хорошо. Но задержался.
 
Но бульбу пострелять - приедут с удовольствием.
Те, которые " с удовольствием" кончились еще в 2014м на Донбассе... Как-то немного их оказалось... Армию погнать могут, она у нас вполне безыдейная, ей похрен в кого стрелять (и то внутри России я б на месте власти проверять не рискнул)... Но поскольку на это нужны деньги, а их реально нет - тоже вопрос смутный...
 
Никто не хочет зашквариться
А то... Такой зашквар ведет к реальной и довольно массивной потере денег в виде отмены концертов и т.п. А если у кого еще и совесть не полностью атрофирована - в сочетании с денежным вопросом очень мотивирует...
 
Тихановская (или любой другой кандидат от оппозиции) в этом отношении темные лошадки.
Ну почему темные-то? Сомнительно, что она сразу же после избрания возьмет и подпишет акт о присоединении Белоруссии (именно так) к РФ. Страшилки это обычные.
Плюс продвигаемая ими идея повторных выборов это прямо подарок для того, кто готовит аннексию (в стране долго не будет никакой власти, см. Крым, когда армия толком не знала кому подчиняться).
Все они прекрасно знали и понимали. Или ты хочешь сказать, несколько тысяч человек случайно в ВС РФ перебежали, по незнанию?
 
Ну просветите, что у вас там есть. В сравнении с РБ.
Термофишер, Тева, фемтосекундные лазеры. Где Беларусь в этом? В курсе, что это такое? Дальше копай сам. Вот с этого и надо начинать. И потом откроется все другое. Термофишер и Тева у нас ничего не строили и не создавали. Они купили, что было созданно нами.
 
Последнее редактирование:
Конвульсии режима

"Перемен требуют наши сердца", - в Киевском сквере. Глава Центрального района Дмитрий Петруша пытается отключить динамики.


 
А там сейчас призраки стреляют ?
Или как в телевизоре, гражданская война?
Там сейчас стреляют дебилы, которые и 15 тысяч не в состоянии другим способом заработать, как приезжие из России так и местные... А командуют ими российские офицеры, которые где-то так накосячили, что их туда загнали вину искупать...
 
Лукашенко у Гордона, свежее интервью
Наверное это самые нервные выборы у Луки ?
Но все равно не такие как у Трампа.
 
Последнее редактирование:
Не надо пиздеть о чем не знаете. Насчет "слава кпсс орали" ипр.

У Беларуси НЕТ возможности "вырваться из болота". Потому что болото- внутри Белуруси и всегда там было и останется по крайней мере до тех пор пока у нее такой "братский сосед" как РФ.

А дальше что? Типа "хоть потоп"? Т.е. классический "протестный кандидат". Да, это как раз именно то что сейчас и надо. Для Кремля.
Ну так может сам не будешь пиздеть, про что не знаешь?
Братский сосед у нас один, но тем не менее ты отказываешь Беларуси в праве выбраться из болота. Красавец, чо.
Именно, классический протестный кандидат.
У России сейчас и так все херово, чтобы на себя ещё и Беларусь взваливать. Ослик может и не выдержать.
Более реальной возможности у Беларуси может и не случиться.
 
Прошерстят всех медалистов со второй отрицательной + проверят почерк.
Ага... ))) Ой не факт )))
Большое военное училище. В сторону одного из КПП идет подполковник. Ему навстречу, от этого КПП, идет курсант, дневальный. На шинели нашивки второго курса, повязка на руке, на поясе штык-нож, а руке "дипломат". При отдаче воинского приветствия, у курсанта, что-то подозрительно звякнуло в дипломате. Подполковник конечно останавливает курсанта и решает проверить, что там звякнуло. Пока открывает дипломат, поворачивает голову, а курсант уже превратился в точку на горизонте... В дипломате, естественно, обнаруживается несколько бутылок водки. Естественно, он решает найти наглеца-нарушителя высокой воинской дисциплины. Строят все наряды второго курса. Пусто. Строят все наряды училища. Пусто. Строят весь второй курс. Естественно пусто. До построения всего училища дело не дошло.
Курсанта он этого потом нашел. Через месяц, совершенно случайно встретил его в одном из переходов корпусов. Он оказался курсантом четвертого, выпускного курса - идейный разгильдяй и т.п.
 
Ситуация на самом деле простая как три копейки.

1. Есть Лука, который диктатор и т.п. За свою власть держится уже 26 лет и собирается держаться дальше. Проводит политику картофельной многовекторности.

2. Есть Путин которого почему-то такая многовекторность перестала устраивать и он хочет либо присоединить РБ к РФ, либо добиться большего контроля на РБ и Лукой (или над тем, кто его заменит).

3. Лука на практике доказал, что в РФ он не хочет и становиться более управляемым тоже не хочет.

4. Путин на практике доказал, что он способен на гибридные войны, если что идет не по его желанию.

5. Оппозиция какая-то мутная. На прозападную не похожа (Запад, кстати, особой поддержки этой оппозиции не демонстрирует), а больше смахивает на пророссийскую. Но, даже если эта оппозиция не куплена Путиным, то, в случае ее победы на выборах, Путин идею присоединить РБ к РФ, либо добиться большего контроля на РБ не оставит. Значит лидерам оппозиции придется воевать (и воевать одним, без всякого НАТО), и есть сомнения, что у них решительности для этого будет больше чем у Луки.

6. Идея повторных выборов это явно тухлая идея в условиях надвигающейся гибридной войны. Как конституция 1994-го года поможет против вагнеровцев, ихтамнетов или прямой агрессии совершенно непонятно.
Не будет никакой гибридной войны — рашка тупо не вывезет.
Экономическая война — будет. Опять-таки с Лу или без Лу — Россия перестанет подкармливать РБ.
 
Ну так может сам не будешь пиздеть, про что не знаешь?
Братский сосед у нас один, но тем не менее ты отказываешь Беларуси в праве выбраться из болота. Красавец, чо.
Именно, классический протестный кандидат.
У России сейчас и так все херово, чтобы на себя ещё и Беларусь взваливать. Ослик может и не выдержать.
Более реальной возможности у Беларуси может и не случиться.
РФ еще долго загибаться будет
уже все готово и на мази, только вот Лукашенко уперся
 
Назад
Сверху Снизу