• Zero tolerance mode in effect!

Ближневосточная пропаганда

Cnqu_gAWAAAc5HB.jpg
 
Нам дали небольшую отсрочку. Иранский генерал утверждает, что сформировал шиитскую армию, которая разрушит Израиль к 2039 году:cool:


http://www.thetower.org/3825-iranian-general-iran-formed-shiite-army-to-destroy-israel-by-2039/
Нормально, чо...классика жанра в действии: "или ишак помрет, или я, или падишах"
 
"Тупой верблюд Аббас" вызвал кризис в отношениях Египта и ПНА:
http://newsru.co.il/mideast/26sep2016/abu_207.html

Египетские СМИ, связанные с движением "Братья-мусульмане", публикуют запись беседы между представителем египетской разведки Ваилем ас-Сафти и Мухаммадом Дахланом, бывшим членом руководства движения ФАТХ. Запись может значительно осложнить отношения между Египтом и Палестинской национальной администрацией.

Ас-Сафти, возглавляющий подразделение разведки, отвечающее з палестинское направление, на всем протяжении разговора нелицеприятно отзывается о председателе ПНА Махмуде Аббасе. Особенно часто политика связывают с "тупым верблюдом".

По мнению разведчика, Аббас постоянно цепляется за устаревшие концепции и формулировки. "Из-за этого старого болвана ФАТХ все время садится в лужу. Он не просто не хочет меняться. Он вообще ничего не хочет. Просто идиотизм", - заявляет ас-Сафти.

Отметим, что египетские представители не впервые находят для палестинских лидеров эпитеты из мира животных. Так, когда в 1994 году председатель ООП Ясир Арафат отказался подписывать Каирские соглашения с Израилем, президент Хусни Мубарак крикнул ему: "Подписывай, собака!"

Вот так. Сами арабы прекрасно понимают, кто эти "партнёры по мирному процессу" и "лауреаты НПМ"...
 
Назад
Сверху Снизу