• Zero tolerance mode in effect!

Ближневосточная пропаганда

PAincitement727.jpg

отсюда
 
Сюда:
«Вы ничего не знаете об Израиле»
Бедуин, отслуживший в ЦАХАЛе, приехал в США, чтобы открыть глаза на происходящее в Израиле евреям с антиизраильской позицией
Ранее в этом году Кабия объездил университетские городки и колледжи в США, выступая с лекциями на арабском языке перед арабскими хулителями Израиля, а также объясняя американским евреям, в том числе тем, кто стоит на антиизраильских позициях, как мало они знают об Израиле.
«Эти люди ничего не знают о том, что происходит в Израиле. Я защищаю имидж государства, который они пытаются уничтожить. Мне пришлось столкнуться в США с еврейскими студентами, которые утверждали, что сионизм - это расизм. Я сказал им, что они должны подумать головой. Я, Мухаммад, противостою антиизраильским евреям. Это сводило их с ума», - рассказал Кабия.
Араб защищает Израиль от евреев.......:confused:o_O
"Подумать голосвой", но у них вместо головы задница.
 
АЛЖИР, ГДЕ ВАШИ ЕВРЕИ? — ГИЛЕЛЬ НОЙЕР В КОМССИИ ОНН ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА
Полтора миллиона израильских арабов, независимо от стоящих перед ними проблем, пользуются полным правом голоса и могут быть избранными в Кнессет, они работают врачами и адвокатами, они служат в Верховном суде. Теперь я хотел бы спросить членов комиссии, которые заказали этот доклад и арабские государства, которых мы только что услышали. Египет, Ирак и другие: Сколько евреев живет в ваших странах? Сколько евреев проживает в Египте, Ираке, Иордании, Кувейте, Ливане, Ливии, Марокко? Когда-то давно на Ближнем Востоке было полно евреев. В Алжире насчитывалось 140 000 евреев. Алжир, где ваши евреи? Раньше в Египте было 75 000 евреев. Где ваши евреи? Сирия, у вас были десятки тысяч евреев. Где ваши евреи? Ирак, у вас было более 135 000 евреев. Где ваши евреи? Г-н Председатель, так где апартеид? Почему в ООН существует комиссия по Ближнему Востоку, которая не включает Израиль?
Ист.
 
Назад
Сверху Снизу