• Zero tolerance mode in effect!

Бокс против карате... (продолжение)

Ну так и я имел ввиду куколда в реале, а в виртуале - "мистер трепло".
 
Ну,хотябы в 7-8 ...было бы ок. Но мало бил. Может руку берёг...
Все он делал правильно. Крассссавец!
Нах рисковать если и так все под контролем. А функционалки ему еще бы на 12 раундов хватило-б.
Но уроки из боя он сделает ( были проблеммы..)
 
Ну так и я имел ввиду куколда в реале, а в виртуале - "мистер трепло".
Кто куколд, а кто человек показали украинцы, ну и некоторые даги, остальные лижут русским руку. А те кто принимают поздравления от х-йла и мерсы от мундштука - для меня холуи.
Научись отличать людей от холуев.
До того времени не смей мне оскорбления кидать.
Я знаю больше чем ты думаешь. И
в частности про Северный Кавказ.
 
Видел бой. Порье проиграл, но в открытой драке таких люлей навешал "одеялу" что тот как баба бросался хватать за ногу и спасался только борьбой. Явно зассал россиянин открытой рубки. На нем можно ставить крест. Качало его от ударов Порье знатно.
 
  • Like
Реакции: nt00
Ну.. я конечно стиль бой Хабиба не люблю... но Порье честно проиграл. Конечно в стойке был момент когда он таки дал надежду на победу, но я бы не сказал что он в стойке доминировал. Да было этой стойки в с гулькин нос.
 
Упустил он момент. Нужно было добивать одеяльце.
Порье изначально выглядел растерянно. Не слежу,может это его постоянное состояние флегмы.... но не сфокусирован визуально
 
Говнобой почище убожества с Макгрегором. Сплошное разочарование.
До боя слышал мнение экспертов, что бокс Хабиба стал лучше, и вообще ого-го. Не знаю, откуда они это взяли, но видимо и сам Нурмагомедов в это поверил и иногда даже попытался изобразить что-то эдакое. Во втором раунде Порье парой не самых сильных, но точных ударов начисто выбил из его головы эти глупые мысли о том, что он умеет что-то в стойке.
Это при том, что сам Порье был заодеялен заслуженно: он совершил все что мог для того, чтобы проиграть. Держался у сетки, старался не сближаться лишний раз, бездействовал в стойке. Насчет того что Порье был "не сфокусирован" - он просто откровенно боялся тейкдаунов и сигналил об этом весь бой. Закономерно его валили и одеялили. Он тоже помнится, что-то такое говорил (или не он, влом вспоминать), дескать, его борьба улучшилась и теперь он от тейкдаунов защищаться ого-го как сможет. Я даже пересмотрел его поединок с Холлоуэем, и там был момент, что в конце какого-то раунда Макс его чуть не задушил, но прозвучал сигнал о конце раунда. Да, Холлоуэй чуть не задушил. Тут-то у меня возникли сомнения насчет этих слов - ну как с такого дна что-то подтянуть? Но понадеялся, что вдруг случится что-то такое и у Порье создадут реальный план на бой, придумают тактику и как-то подтянут обнимашки. Ну вот так подтянули, что спину отдал и голову вверх задрал.
Зато теперь окончательно стало ясно, почему Хабиб гоняет вес изо всех сил не жалея себя: в полусреднем весе в топе сидят те еще буйволы вроде Усмана, бороть которого никаких сил не хватит, а в стойке дагестанец как бы не очень. На этом фоне откровенно смешными выглядят его слова о том, что он бы побился с Сен-Пьером, но тот должен в легкий перейти.
 
Они там все ебанулись прям. На всех каналах . Наш Ибрагим ( русский) всех победил!
То ,что он сцыт биться в своём весе,это да. Но русский,и по всем! Реально по всем каналам его хвалят...
В России больше нет побед,чем чурек с гор
 
Ну вообще-то да. Горец Хабиб как бы по заслугам обошел всех российских "русских" бойцов ММА.
 
Назад
Сверху Снизу