• Zero tolerance mode in effect!

Борьба с ЗРК С-300

Привет!
Главное, чтобы аборигены не облажались...

На иранцев все же есть надежда, не арабцы ...

А зачем? Что бы ни сказал, у поцеров во главе с Бузей начинается истерика и словесный понос, прибегают модеры--кто виноват? Я! Картина маслом, музей Прадо.

Так ты еще и жертва репрессий к тому же? Надо найти причину твоего угнетения. Может, тебе просто не использовать столь часто изобретенный тобой научный термин "поцер", и тогда все будет правильно и справедливо?
 
Лучше Андей, по тому что если будут атаковать то крылатыми ракетами большой дальности не входя в зону действия ПВО, а Антей как раз противоракетная система.
Израиль конечно-же поднимет вой по поводу того что в регионе имеет право вооружаться только он и что ему опять мешают бомбить кого вздумается.
Лучше -в смысле против баллистических ракет,а так неповоротливый монстрик похлеще обычной 300-ки.Ну начего персам гусеничная тяга?
По И-И войне они показали,что вояки они на одном уровне с соседями
 
Переход на личности
расизм детектед.ЗОГ в действии.

Не просто расизм, а я бы сказал - нацизм. :) Это же я здесь употребляю термины типа "ебиптяне" и прочая ... ;)
А ЗОГ ... Ну раз он в действии, то что же с ним поделаешь. Нехай действует :D

Всё, приехали, последняя надежда на Руси---персы.:(

Приехали, хотдожик, приехали. Слил твой загорелый блицкриг против персов, теперь даже не заикается. Поставки Антеев его еще больше убедят в правильности принятого решения. :D А уж как шавки подзаборные типа тебя вопили на форумах по поводу приближающегося звиздеца Ирану пару-тройку лет назад - вспомнить страшно. Кораблики мериканские с громкими названиями перечисляли - типа Эйб Линкольн - по-семейному называли, ракетки на борту подсчитывали - вау ... Такая вонь стояла ... А что теперь - поджали свои куцые хвостики? Хороший урок тебе, псинко. Будешь знать, как бежать впереди паровоза с дурным выражением лица.
 
Кстате, чо делать если рядом с реальным С300 стоит десяток надувных, имитирующих "реальную технику в оптическом, тепловом и радиолокационном диапазоне длин волн."?
 

миллион слишком много,а вот несколько сотен вполне нормально. Конечно вспоминается ложный немецкий аэродром с макетами и сброшенная на него англичанами деревянная бомба,но я не был бы столь оптимистичен в плане легкости подавления ПВО насыщенной ложными целями.
 
Надувные -это конечно хорошо. Но те же воздушные стервятники израильской военщины будут давить С-300 ПРР при включениях, а тут никакие макеты не помогут.
 
Назад
Сверху Снизу