• Zero tolerance mode in effect!

Британско-Российский (возможный) конфликт


А, что Вы хотели после всего, что РФ натворила в самой Британии.
 
Опаньки...

"Предупредительное" бомбометание по курсу британского эсминца...

Аха по курсу, на дистанции 20км, тихонько метнул икры и смылсЯ
 
Аха по курсу, на дистанции 20км, тихонько метнул икры и смылсЯ
уже вечером по 1 покажут что в Одессу срочно прибил эсминец, где выгрузил половину команды которая уже уволилась, по случайному совпадению все они проходили службу ранее USS Donald Cook (DDG-75).
 
"Инцест с эсминцем..." Аааааа!!!!! Неужто с крейсером согрешил?!!!

Инцест - это между кровными родственниками. В данном случае - с эсминцами того же класса, построенными на той же верфи. С крейсером можно, греха в этом нет...
 
Посмотреть вложение 162183

Заголовок!!!! Умру от хохота сейчас.... "Инцест с эсминцем..." Аааааа!!!!! Неужто с крейсером согрешил?!!!
лондон реально поставлен в тупик. сейчас, небось, терзаются... неужто эсминец не удовлетворил матушку-россию... стыдно!
 
Вне прикрытия береговой авиацией, российские корабли беспомощны против британских и американских.
 
Ну, в принципе история военно-морских взаимоотношений России и Великобритании полна курьезов и смехуёчков. В основном за счёт геополитического феномЭна известного как #этароисся! Вот добавился ещё один. Проистекает в основном в сфере российского пропагандонства, где различные городские дурачки заплевывают экран новостями о вЯликойпабеде (на этот раз точно, ибо Дэфендер покинул таки "российские" территориальные воды - пройдя в трёх милях от Севастополя, ) и пошлепал в территориальные воды другого заклятого врага. Положив при этом на тявканье черноморского так называемого флота.

Все таки, во время опиздюливания Русской Боевой Славы 1854-1856 гг. умные адмиралы Черноморского флота заблаговременно самоутопили КЕМ этот самый флот до того как его бы могла отыметь в извращённых формах экспедиционная эскадра Ройал Нэви. Умели, типа, деды воевать, не то что нонешние позорники.
 
Назад
Сверху Снизу