• Zero tolerance mode in effect!

ВС Ирана


Наверно, чтоб хоть чем-то от Т-90МС отличался)

Башня на видео - уральский Прорыв с неимеющейаналогов забашенной нишей для дополнительной боеукладки, полностью (ха-ха!) изолированной от боевого отделения.

Был о персах более высокого мнения.
 
Экспозиция с представленными образцами техники и прочего,которые находятся на вооружение армии и ксир.

 
И у этих "воздушно-космические". :devil:

Иран готовится к перехвату F-35: на вооружение приняты еще два радара "Гадир"
Командующий воздушно-космическими войсками КСИР бригадный генерал Али Хаджизаде сообщил, что в провинции Язд поступили на боевое дежурство две новейшие радарные установки "Гадир".

Сайт Israel Defense отмечает, что "Гадир", по сути – копия "Резонанса-НЭ", однако неясно, идет ли речь о переименовании закупленного комплекса или об установках, которые производятся в Иране по лицензии.
 
Иран показал подземную систему залпового огня баллистическими ракетами
...В среду Корпус стражей исламской революции представил новую автоматизированную систему оперативной транспортировки и пуска для своих баллистических ракет большой дальности. Комплекс, показанный в местном телевизионном репортаже, использует рельсы для перемещения оружия по «катакомбам».
https://topwar.ru/176779-iran-pokaz...alpovogo-ognja-ballisticheskimi-raketami.html
 
Когда мы дискутируем про "пабидительную бонбу" в подарок и др. поощрительные ништяки (от Байдена и демократов?) которую нам не утянуть, реалии проще и надеюсь доступнее-проникающие небольшие нюки, когда аятоллы приготовятся шмалять из-под земли по нашим городам и весям, а может уже и шмальнут, пока очередная прав. коалиция будет заседать и готовиться к очер. выборам. :dull:
 
Иранские учения,на одном из островов,на который претендует и ОАЭ.Так же,показали и модернизированный Т-72.



 
Интересно,какая ошс пехотного отделения вс Ирана сейчас?
Меня интересуют не мехи а именно пехота,lifht infantry
 
Назад
Сверху Снизу