• Zero tolerance mode in effect!

ВС Украины

путлер ничего не решает..он просто медийное пугало.

все сложнее. под путиным я понимаю некий пул бандосов которые любят деньги, западную роскошь и признание. а есть отмороженные почвенники типа стрелкова, которых в армии и обществе подавляющее большинство. такие агрессивные плохо образованные совки готовые воевать с омерикой и полагающих что они сильнее, а америкашки без туалетной бумаги не воюют.

реально военные курят пропаганду про внличие русского оружие и жалких пиндосов, и ни хера не соображают в ттх амерскоого оружия и в ошс...я прям сам удивился.

и это ебанутое ружо обязательно выстрелит. а путин просто коммерс/барыга)
 
Не важно что я думаю, история Сергея Колмогорова говорит совсем об обратном и это уже факт а не просто мысли в слух. Чувака собирались упечь по сепарской наводке..Лишь благодаря шумихе в прессе, и активным товарищам(и это не президент и ни кум югик), его титаническим трудом удавалось выдернуть из лап пропутлеровского "правосудия". И замазать сравнением с отпетыми мокрушниками тут не выйдет....это совсем другая история.
Я не буду опираться на какие то свои личные сравнения, а лишь на слова уже официального лица, где он конкретно подтверждает что он не один такой.
С Колмогоровым, увы, ситуация другая.
То, что он виновен - мне стало понятно, как только я карту местности увидел/лично по ориентирам прошелся.
Другое дело, что должно было быть помилование/прекращение дела по общей ситуации.
 
89%?? Вы изволите шутить, такого даже в США нет, нормальной считается боеготовность полка в 65-70% бортов максимум.
При всем уважение я засомневался, знаете ли вы откуда берутся исправные блоки взамен отказов? Не знаю, командирский бобик всегда на ходу, но это не значит, что ТЗ,АПА или кислородки тоже. По форме, еще раз уважаемый, я прошел крым и рым от -30, до +40, и кирзачи с портянками-это АД, это 30-40% лс, в медичке лечат язвы на ногах ( при вменяемых Полетах) вам нравилась совЬетская техничка? Ну летом еще куда нишло с тапками и носками, вы зачехляли самолет в ватнике с ног до головы и валенках? Вы одевали на себя "зимнее" белье, потом хб, потом ватник?Я не знаю, вы или нафик все забыли- или служили не вылазя с БД.
Газеты, газеты поверх портянок в кирзачи забыл :)))
 
Я считаю такое гуано как СА, приводить в пример для подражания вообще нельзя, а лучше сразу штрафовать за такие сравнения....потому что большего говна как совок и все что он создал, придумать сложно.
Давай когда своего железа наклепаем тогда и будем рассуждать говно не говно. Хорошо еще, что этого "г...на" на складах оказалось так много, что даже наши керманычи его не успели распродать в свое время. Бегали бы сейчас по Донбассу, как зулусы.
 
"Советское говно" было по силе сравнимо с НАТО в свое время и все его боялись. Давайте не будем подаваться в крайности.
 
152-мм снаряди для "Гіацинту" від ДАХК "Артем", що входить до складу ДК "Укроборонпром", успішно пройшли визначально-відомчі випробування.

Завершальний етап випробувань пройшов на військовому полігоні у Чернігівський області, під час якого було здійснені постріли на максимальну дальність, які довели відповідність снаряду всім вимогам. А за результатами всіх випробувань, які стартували ще на початку цього року, було прийнято рішення щодо постачання нових снарядів до українського війська.

"Нині ДАХК "Артем" переходить до серійного виробництва 152-мм снарядів, які вже найближчим часом будуть постачатись до українського війська. Наступний наш крок – у короткий термін перейти до виробництва снарядів і для інших артилерійських систем у калібрах від 100-мм, до натівського калібру у 155-мм", – заявив Президент України Петро Порошенко.

Необхідно зазначити, що виготовлення боєприпасів для "Гіацинту" є першим етапом у цільовій програмі, затвердженій Президентом України. На наступних етапах отриманий досвід та відпрацьовані технологічні та виробничі процеси дозволяють у короткий термін перейти до виробництва снарядів і для інших артилерійських систем у калібрах від 100-мм, до натівського калібру у 155-мм.

У виробництві цих снарядів, окрім ДАХК "Артем", беруть участь і інші підприємства "Укроборонпрому", які відповідальні за виготовлення порохів, вибухових речовин та бойове спорядження снарядів. Наявні потужності випускати до 18 тисяч снарядів за рік. Окрім того, у ДАХК "Артем" передбачено значне розширення виробничих потужностей, що дозволяє збільшити випуск снарядів до 360 тисяч на рік. Це повністю перекриває всі потреби українського війська, як наявні, так і перспективні.


http://ukroboronprom.com.ua/uk/medi...hato-postachannya-do-ukrayinskogo-vijska.html

Маловато конечно...
 
Забывается это правда)) Хотя после срочки еще долго был любимый паштет- это желток перемешанный с маслом и с солью):muscle:
Бро после дембеля, батон по горизонтале разрезал и поверх маслом (слой в палец).
 
А дробь 16 и комбижыр
То хрен забудеш) Но нас добивали крахмалом разведенным в воде с добавкой "натуральной" картохи,
пюре пальчики оближеш:hi:. А супчики это да, отдельная тема, половничком дыру в жире пробил и юшечку наливаеш.
И это авиация!Как кормили мехов я тоже наслышан.
 
mtlbu1_d_850.jpg
 
То хрен забудеш) Но нас добивали крахмалом разведенным в воде с добавкой "натуральной" картохи,
пюре пальчики оближеш:hi:. А супчики это да, отдельная тема, половничком дыру в жире пробил и юшечку наливаеш.
И это авиация!Как кормили мехов я тоже наслышан.
В разных частях по разному было, но да - "космическая каша', "мясо белых медведей", "кислая вода, сладкая вода".:)
 
И сахаром сверху
у меня круг друзей-знакомых реальные "тру-збоченци", один батоны ест с маслом в пол пальца, другой еще посыпает слоем сахара))) третий прется от звука "пилорамы" (5тдф), четвертый пошел дальше ему нравиться звук В-46-6 который неверно отцентрованый при установке в МТО, пятый прется от звука 5ТДФ на максимальных оборотах. Надо что-то с ними делать (подумал я, приправляя макароны комбижиром).
 
Назад
Сверху Снизу