• Zero tolerance mode in effect!

ВС Украины

Пока ещё мирные люди

VBMMGLYNkvKFtrhtPXjiW3RhU0q1kQlu_jk4xyjDfMxXyJ8FHaecHmJlnU4l6YOFCbBub_CJSwdSGlj3GSVdcMF7jM0yfCDlzl_cXtoDVDOkLZyjkqzCcWyZzKgi6268


Сегодня, на самом деле, была первая демонстрация намерений и потенциала. Скрытого для Зеленского потенциала, о котором он даже не подозревал. Кроме марша в Киеве, прошли марши во многих городах Украины.

Я просто хочу акцентировать внимание на то, что пока еще не ничего не произошло. Еще не было никаких "мобилизаций". Просто вышли люди, чтобы продемонстрировать свое отношение к символам государства, сформировавшимся за 5 лет войны. Продемонстрировать свое отношение к ценностям, которые сегодня не разделяет выбранный обывателем президент. Люди вышли не только в колонах. Зрители тоже пришли и приехали из других городов, для того чтобы принять участие и поддержать тех, кто шел в колоне.

Зеленскому, по-хорошему, нужно уволить нахер тех людей, которые давали советы и делали аналитику, как профнепригодных и тупо не понимающих ситуацию в стране. Это не та страна, которую он себе придумал.
У Зеленского есть всего два варианта. 1. Переосмыслить свою позицию к войне, армии, ветеранам, независимости, российской агрессии по итогам сегодняшнего дня. Просто реально начать смотреть на вещи и события.

И 2 вариант. Плохой. Который не приведет ни к чему хорошему.

Если, сейчас, тучи ботов, запущенные диджитал направлением команды ЗЕ, начнут хвалить ходу Зеленского и пытаться унизить Марш Ветеранов, рассказывая о проплаченной явке или еще какую-то ересь, то значит Зеленский пошел по второму пути. Не понимая, что «большинство» голосовавших за него, активны раз в 5 лет. На выборах. В лучшем случае. Все остальное время, они сидят на диванах и смотрят сватов и слугу народа. А судьбу Украины решают те люди, которые сегодня поддержали Марш и пришли на него.

Роман Доник
 
... у московитских зеленых человечков, оставивших честь (да её и не было ни разу у них) и знаки различия во время аннексии Крыма.

оговорка по Фрейду. московиты палятся нипадеццки
Ну ты меня еще ватником назови
 
Так честь и достоинство как раз и мешают отдавать воинское приветствие или подавать руку людям, которые этого не заслуживают.
Ну ты ж понимаешь дилему. Если такая конкретная проблема, то вручи раппорт Верховному, пырни его ножом если в конец заебало, но в таком формате это и не туда и не сюда
 
Клоун Верховный главнокомандующий... Потому что зе-зидент... Ты до сих пор не осознал?
Для ... по буквам
Верховный главнокомандующий это должность а не воинское звание. То что он временно главком как президент не делает его военным и устав к нему не относится
Зам по тылу это тоже должность а капитан это воинское звание и должность не дает автоматически воинского звания
Министр обороны это тоже должность а не звание
Хоть ты будь Верховный главнокомандующий Галактики -если ты не военный и устав на тебя не распространяется и приветствия между военными тоже
поэтому есть статья в которой описано приветствие гражданских должностных лиц государства - в составе подразделения в строю и по команде
Это трудно понять?
Капитан стоял по стойке смирно как и должно было быть. Воинское приветствие одиночным военнослужащим гражданскому лицу вне строя уставом не предусмотрено.
 
Ну ты ж понимаешь дилему. Если такая конкретная проблема, то вручи раппорт Верховному, пырни его ножом если в конец заебало, но в таком формате это и не туда и не сюда
Возможно, по вине « верховного»или его окружения , отдавших уголовногаказуемый приказ он потерял друга или подчиненных или братьев Украинцев , не задумывался об этом?
И они оба это знают... И « верховный» понимает, что он совершил преступное деяние по отношению к тем, кто не щадит себя ради независимости своей любимой Родины ее народа, а не прислуживаются « слугам народа» !
 
Последнее редактирование:
Может у него травма плеча
С точки зрения устава его обвинить не в чем
Совковые придирки из серии если начальник значит царь
 
Назад
Сверху Снизу