• Zero tolerance mode in effect!

ВС Украины

Для тупых пойдёт. Непринужденная обстановка, никакого давления, типа беседа. Интересно сколько дублей было у этого тупиздня.
В 56 западенцев можно сказать нету.
Как и во всех "восточных" бригадах. Народ правдами и не правдами переводится или заключает контракты в частях с ППД поближе к дому.
 
12838242_original.jpg
 
  • Like
Реакции: nt00
УОП поднялся на 8 пунктов в рейтинге ТОП-100 производителей военного оборудования... Но это 2018 года...

7595309_800.png


 
Люди на должностях есть, какие-то движи есть, результата нет. нет ШКОЛЫ, нет понимания организации процессов. и повится ли что-то в ближайшее время - не знаю.
При Союзе школа была, людей готовили в ленинграде вроде-бы массово (штатно на должности замполитов0, но рабочие военные психологи были только у КГБ и немного у ГРУ ГШ. в войсках по факту был вакуум.
Замполит в армии как раз с питерского училища был , редкий говноед мокшанский был , мелкий и говнистый .
 
Замполит в армии как раз с питерского училища был , редкий говноед мокшанский был , мелкий и говнистый .
Я ж о том же. Было где и кому но овить, но не было из кого. Те единицы, кто мог научиться - уходили в Контору, остатки - в Службу, а в войска попадало, что попадало.
 
Замполит в армии как раз с питерского училища был , редкий говноед мокшанский был , мелкий и говнистый .
Где-то, точно в тех локациях, гр.кривоногов также прошел подготовку. В результате, нà уши поставил десятки тысяч. Возможно рассчитывалось на нечто бòльшее.
 
Перемоги вам немножко... :cool:

Утвержденная Конгрессом США военная помощь для Украины будет включать летальное оборонительное вооружение, а также крылатые ракеты для обороны побережья и противокорабельные ракеты.

The NDAA also reauthorizes $300 million of funding for the Ukraine Security Assistance Initiative, to include lethal defensive items as well as new authorities for coastal defense cruise missiles and anti-ship missiles.

 
Перемоги вам немножко... :cool:

а также крылатые ракеты для обороны побережья и противокорабельные ракеты.
Елико возможно, с этого момента поподробнее, потому как у них самих по этому вопросу либо "зрада", либо "скоро будет", но эти точно не у нас.
 
Елико возможно, с этого момента поподробнее, потому как у них самих по этому вопросу либо "зрада", либо "скоро будет", но эти точно не у нас.

На текущий момент это все подробности - выдано новое разрешение на ракеты. А шо куда и сколько нужно ждать новой инфы...
 
холиесус, надеюсь речь про это

agm-158-jassm-6.jpg

для обороны побережья само собой.

или ХМ501 которые в 10м были закрыты, а в 12м- US Navy was to begin at-sea testing of LCS surface missile module?
 
Кто такой кривоногов .?

Юрий Андреевич Кривоногов (1941, село Старая Криуша, Воронежская область) — украинский инженер-кибернетик, специалист в области психического воздействия на личность, кандидат технических наук, создатель и лидер «Института души „Атма“» («Белое братство»), сотрудничал с секретным отделом советских спецслужб, занимавшимся изучением манипуляций массовым сознанием.
По образованию инженер-кибернетик, в 1978 году защитил кандидатскую диссертацию в Харьковском институте радиоэлектроники (тема диссертации связана с системами оперативного диспетчерского управления). Работал в Институте клинической и экспериментальной медицины в Новосибирск, сотрудничал с Николаевским центром психотроники, где под эгидой КГБ готовили «противоядие» от ЦРУшных разработок по контролю над разумом. В перестроечном хаосе внезапно оставил научную карьеру и стал кришнаитом. Через некоторое время покинул «Общество сознания Кришны» и в 1990 году основал собственную организацию «Институт души „Атма“», позднее ставшую известной как «Белое Братство».
Кривоногов со своей женой, бывшей комсомольской активисткой, Мариной Цвигун объявили себя божествами и разработали собственное эклектическое религиозное учение «Юсмалос». Важнейшим элементом этого учения стало напряженное ожидание конца света, когда «дети Сатаны — эммануиловцы» должны погибнуть, а юсмалиане будут вести бесконечную жизнь в раю, который воцарится на земле. Марина Цвигун выступала в качестве «живого бога», названного Марией Дэви Христос, а сам Кривоногов назначил себя «наместником Бога на земле Юоаном Свами» и патриархом «Братства».
Адептов секты убеждали в том, что время существования человечества подходит к концу и именно сейчас необходимо всеми силами сопротивляться Антихристу.
Приход Страшного Суда, после которого для Братства наступит рай на земле, а все остальные люди погибнут в языках пламени, был назначен на осень 1993 года. В ноябре практически все члены секты съехались в Киев, где ожидали встретить конец света, захватили Софийский собор. Кривоногов и Цвигун, а также наиболее активные члены секты были арестованы киевской милицией. В 1996 году Кривоногов и Цвигун приговорены к длительным срокам тюремного заключения: Кривоногов к 7 годам, а Цвигун — к 4 годам лишения свободы.
После освобождения из колонии Кривоногов отказался от «миссионерства» и общения с «братьями», пытался устроиться преподавателем в ВУЗ. После развода с Цвигун перешел на фамилию новой жены — теперь он Юрий Сильвестров.
 
А вот какую х...ню озвучивают представители нынешнего ГШ:

И, сцуко, оно явно озвучивает не свои мысли, а мысли начальства. Понятно, что у тех гавнюков с большими звёздами, кто предавал своих, сдавал позиции по договорняку, гонял контрабанду на ту сторону и занимался прочими видами сотрудничества с врагом нет проблем реинтегрироваться. Но нах...я эти чмошники расписываются за всех военных?

Собственно, после Иловайска и того, что противник творил с нашими пленными у большинства реально воевавших такие мысли не возникают даже в страшных снах. А оно, сцуко, расписывается за нас. Ну-ну....
 
Назад
Сверху Снизу