• Zero tolerance mode in effect!

Винтовки схемы Булпап

А еще раньше - на пулемете Максима.
как всегда все уже изобрели буржуи проклятые )))




кстати кел тек до сих пор не могут в серию пустить, щас еще какието изменения в дизайне, вроде с минуты на минуту пустят но даже сложно предположить сколько такое чудо будет стоить учитывая многолетние ниокр этой компании
 
Имено это, что важно не рука а глаз, нам обясняли на курс маким...
Все это очень хорошо, но ни как не доказывает вашего тезиса что научить стрелять с не доминантного глаза за время отведенное для этого на КМБ до уровня требуемого в Израильской пехоте нельзя.

На мой взгляд, если учить обычного призывника могущего по здоровью попасть в пехоту (а сильный дефект зрения одного глаза на сколько я понимаю должен этому мешать) до уровня обычного пехотинца то совершенно не важно какой глаз. Но большинство оружия с которым может быть придется столкнутся пехотинцу не полностью симетрично и что поделать обычно больше приспособленно для правосторонних, так что обучение стрельбе с левой стороны как основной, даже если личное оружие можно под это приспособить, мне не совсем понятно.

Кстати когда эта практика в Израильской армии появилась?

в городской местности такие винтовки гумно. очень часто нужно стрелять как с левой так и правой руки, чтоб стрелять изза укрытия. и если гильзы будут летать тебе же в лицо, какой толк от такого апарата ?
Очень как мне кажется правильное замечание. Действительно если физически вообще не возможно стрелять с лево то это реальный недостаток. Но если это просто менее удобно т.е. такой способ плох как основной то это не так уж важно. Надо отметить что CR-21 тут в компании с английской L85.
 
есть такой булпап. все никак в серию пойти не может. kel tec rcb
Вроде бы только успевают продавать :) И все же основной персик там не выброс вперед, а конструкция экстрактора. Ну и общая длина оружия, равная 20 см + длина ствола

новость 4q 2009 "The new 12,500sq-ft building is complete and already almost filled. We’ve cleared enough room in our main factory to move and install the new CNC machines that will be used mainly for RFB production."

нехилый цех построили
 
004.jpg


проблемы с RFB/ уже второй случай.
 
Я спросил про это дело человека, который знаком с Грегом Келгрьяном.
Его ответ:

""Ганза такая ганза"(С)
Я фоток разорванных ствольных коробок АК видел в куда больших количествах.
Здесь же вышел из строя газоотводный узел в наиболее нагруженном месте, причем причина выхода из строя не озвучена."
 
Я спросил про это дело человека, который знаком с Грегом Келгрьяном.
Его ответ:

""Ганза такая ганза"(С)
Я фоток разорванных ствольных коробок АК видел в куда больших количествах.
Здесь же вышел из строя газоотводный узел в наиболее нагруженном месте, причем причина выхода из строя не озвучена."

фото не с ганзы.
 
Курносые винтовки. Туманные перспективы автоматов буллпап:
https://lenta.ru/articles/2016/07/28/bullpup/

Едва появившись, оружие компоновки буллпап стало яблоком раздора среди экспертов. Сторонники видят за ней будущее «стрелковки», противники считают малопригодной для создания военных образцов. За последние годы две страны — Франция и Новая Зеландия — объявили о намерении заменить стоящие на вооружении буллпапы FAMAS и Steyr AUG автоматами традиционной компоновки, что дает повод еще раз рассмотреть перспективы концепции. ...
 
Назад
Сверху Снизу