• Zero tolerance mode in effect!

Военный и авиационный юмор

Те же ощущения. От такой хрени просто не успеешь спрятаться, и попасть в неё тоже невозможно. o_O

Представляю себя в поле против этой хрени - хочется лечь на спину и направить ствол перпендикулярно вверх, других идей нет.
У меня сразу возникает ассоциация то ли с Чужими, то ли, скорее, с мимиками

 
Как сообщает портал Military.com в статье "B-52 Squadron Commander Fired over Penis Drawings in Bomber Cockpits"командир эскадрильи B-52 Stratofortress на базе ВВС Майнот в Северной Дакоте был снят с должности после того, как на экранах в кабине бомбардировщика были обнаружены рисунки пенисов.
Инициированное командованием расследование (будет опубликовано в ближайшие недели) привело к тому, что 27 ноября подполковник Пол Гуссен был уволен из 69-й эскадрильи бомбардировщиков за то, что на экране с интерактивной картой CONECT (Combat Network Communication Technology) были нарисованы пенисы.

Система CONECT используется для отображения общих данных, таких как маршруты для вылетов и целевых координат, и фиксировала данные для разбора полетов. По словам источников, снимки экрана этой системы в качестве шутки были показаны на вечеринке, посвященной скорому возвращению домой.

«Любое поведение, которое не соответствует нашим ценностям и принципам, не допускается в ВВС», - сказал подполковник Урия Орланд в ответ на обращение портала Military.com.

Орланд не раскрыл подробности расследования, но добавил, что «политика нулевой терпимости» включает также «внесение вклада в нездоровую, неуместную рабочую обстановку».

На базе ВВС Аль-Удэйд в Катаре в период с сентября 2017 года по апрель 2018 года служащие 69-й эскадрильи совершали полеты по маршрутам в виде пенисов неоднократно делали «скриншоты», сказал источник. Фотографии показали на вечеринке, позже кто-то обнаружил компакт-диск со снимками и передал руководству. Данный материал и послужил поводом для расследования.

27 ноября ВВС заявили, что Гуссен был смещен с должности «в связи с утратой доверия и его неспособностью поддерживать профессиональную атмосферу в коллективе».

Гуссен занял пост командира эскадрильи летом 2017 года.

По словам представителя ВВС, Гуссен был командующим 69-й экспедиционной бомбардировочной эскадрильей, когда B-52 совершали последние полеты в рамках борьбы против исламского государства, прежде чем B-1B Lancer сменил их на Ближнем Востоке.

За восемь месяцев 69-я эскадрилья выполнила «834 задач без срывов по техническим причинам» по борьбе с ИГИЛ и Талибаном на всей территории ответственности Центрального командования США.
Экипажи, в том числе Гуссен, даже принимали участие в праздничной телефонной конференции с президентом Дональдом Трампом 24 декабря. Гуссен был сфотографирован, разговаривая с президентом во время телефонной конференции.

«То, что президент США позвонил именно 69-й эскадрильи - это настоящий рождественский подарок и высокая честь», - сказал Гуссен о телефонном звонке.

«Нам очень повезло, что мы представляем всех военнослужащих ВВС. А также польщены, что были выбраны из множества достойных подразделений», - сказал он тогда в своем комментарии.

Это не первый подобный случай в вооруженных силах США за последнее время. Так, в похожих ситуациях отличились не только представители ВВС, но и ВМС, а также корпуса морской пехоты.
 
  • Like
Реакции: tol
Топливо, расходуемое ракетой во время запуска для наглядности в слонах



10739072_original.gif
 
11.jpg
майор в туалете мастурбирует,
заходит солдат:
-товарищ майор, что вы делаете?
-дрочу сынок, скоро и ты будешь!
-почему??
-у меня рука устала!!!
 
Два мехвода в ПТОРе перекусывают.
Тушняк, сардины, хлеб, сало.
Один читает расстеленную в качестве скатерти газетку:
- Слышь, Лёха, чего пишут: "за двадцать пять лет половой жизни женское влагалище изнашивается всего лишь на одну десятитысячную долю миллиметра!
- МммДааааа... Вот бы нам такие кольца уплотнительные!!!
 
Назад
Сверху Снизу