• Zero tolerance mode in effect!

Военный и авиационный юмор

Довольно распространённый цирковой номер на публичных авиашоу - наряду с номером "пьяный лётчик". Но был один случай в начале 00х, когда на празднике в подмосковном Мячково (в благословенные золотые годы дофсбшной авиавольницы) одна поп-дива и взаправду обоссалась от страха. В прямом, физиологическом смысле. Очень нехорошо тогда получилось. Использовать для таких шуток сравнительно мелкий самолёт класса СМ92 с "пассажиром" на заднем сиденье (даже при наличии автопилота) это, конечно полный дебилизм. В случае чего будет трудно перелезть вперёд. Приведённый ролик это, видимо, инсценировка известной меркавы для Ютуба. А вот на устойчивом как трамвай Ан-2 упрощённый вариант этой хохмы играется взаправду, но по-другому. Просто набивается салон приглашённых полупьяных мажоров по принципу: "эх, прокачу". В левую чашку садится лётчик, а справа - откровенно наряженная и размалёванная юная лётчица с внешностью "тупая-ещё-тупее". После набора лётчик со спасательным парашютом за спиной картинно проходит по кабине чтобы посмотреть на "разболтавшиеся надкрылки", открывает дверь (благо, в Ан-2 она распахивается вовнутрь и к переборке) и "нечаянно" выпадает вниз. Некоторые полные кавалеры ордена ортопедии умудрялись поюзать для этого дела ненужный одноразовый "смерть голеностопам" С-4у. "Пассажирка", натурально, визжит как резанная. Подсадной деятель из салона умоляет её попробовать сделать хоть что-нибудь и даёт всякие ценные советы. После нескольких горок и аккуратненьких спиралей "пассажирка" обучается и кое-как сажает самолёт. Но в упомянутом случае шок оказался слишком силён. Одна подтанцовщица забилась в уголок, заплакала "бля-бля-бля-мывсеумрём" и надула лужу. Что для алюминиевого планера не есть хорошо.
 
Последнее редактирование:
https://tiberius66.livejournal.com/tag/цирк

4797D363-8906-4740-8AE9-A6300BF01523.jpeg

Немецкие танки без всяких подземных рейдов разгромили французскую армию, и вопрос прорыва позиционного фронта утратил для британцев актуальность. Но Черчилль был не из тех, кто легко сдаётся. Заказ сократили «всего лишь» до 33 машин, из которых в 1941-м одну построили и испытали. К этому времени военные уже окончательно разочаровались в машине с радиусом поворота в милю. Однако сэра Уинстона было проще придушить, чем убедить в неудачности идеи, — поэтому до весны 1943 года построили ещё четыре машины.


EA03D147-9D6C-43AE-9E59-14852E5ED3B4.jpeg
https://tiberius66.livejournal.com/812296.html
 
У нас однажды один шутник проебал иголку. Дежурный по роте, сдает наряд, иголку не досчитались.
- Где, грит, иголка?
- Не знаю, тащ лейтенант, убежала.
- Так у нас иголки бегать умеют? У нас все что умеет бегать, имеет личные дела, знаешь, да?

И потом всю ночь он заполнял личные дела на иголки. ФИО, характеристика, возраст, место, и так далее. Иголкин Иголка Иголкович. Иголкян Игол Иглаевич. И так далее, штук двадцать их штоле было.

А потом приехали из части старшие чины и при проверке эту хуйню нашли, было тоже весело
 
Институт экспериментальной медицины в Берлине. Бактерии должны бояться.

1555163572019.png
данный продукт 1970-х годов, построенный с благой целью. Именно здесь, в институте, принадлежащем Свободному университету Берлина, изучаются новые лекарства, для чего внутри имеются помещения для 88 000 животных, предназначенных для опытов.
1555163589678.png

отсюда
 
Назад
Сверху Снизу