• Zero tolerance mode in effect!

Военный экспорт Израиля

Второй ОПВ-62 для Кипра в постройке и делегация во главе с минобороны Анджелисом Саввасом вчера на верфи.
0
 
Да блин, сколько же у нас этих компаний? :rolleyes:
 
Мужики, кто испанским владеет? Поищите подробности
ЦАМТО. 10:10
Министерство внутренних дел и общественной безопасности Чили получило партию тактических бронеавтомобилей «Сэндкет» TPV с колесной формулой 4х4 израильской компании Plasan Sasa.
 
США отказались от покупки "Железного купола" на $1 млрд
Армия США заявила, что сдерживает свои планы по внедрению системы противоракетной обороны "Железный купол" из-за опасений по поводу ее совместимости с существующими технологиями США, пишет Times of Israel. В планах было купить еще две батареи и изучить возможность долгосрочной интеграции разработанной Израилем системы.

Центральная проблема заключалась в отказе Израиля предоставить американским военным исходный код ПРО, что затруднило способность американцев интегрировать систему в свои средства противовоздушной обороны.
 
Какая наглость. :giggle:
Израильская компания Elbit Systems получила контракт на сумму 471,6 млн долл на поддержку истребителей F-16 ВВС США, объявило министерство обороны США.
По данным Пентагона, контракт предусматривает производство инфракрасной системы предупреждения о ракетном нападении для истребителя F-16, подвешиваемой на подкрыльевой пилон.
 
ЦАМТО.16:00

Elbit Systems поставит ВС Канады спутниковые системы связи ELSAT-2100 SATCOM

Elbit Systems Ltd объявила, что выбрана компанией Rheinmetall Canada Inc. поставщиком ВС Канады мобильных станций спутниковой связи SOTM (Satellite Communication On-the-Move) в рамках программы продления срока эксплуатации системы поддержки командования Сухопутных войск (LCSS LE).
 
Индонезия? :|
 
Чехи заявили, что в связи с "короной" деньги нужны на другое и у себя приостановили принятие на вооружение.
 
В такое время за всё спасибо.
 
Кто нибудь видел стоимость контракта?
ЦАМТО, 17 апреля. Израильская компания Elbit Systems Ltd. 16 апреля объявила о заключении с Агентством по оборонным закупкам и технологиям Швейцарии (Armasuisse) контракта на поставку систем командования и боевого управления (С2) для комплексов тактической разведки (TASYS) ВС этой страны.
Стоимость продажи составляет 15 млн. долл. Контракт будет выполнен в течение трех лет.
В соответствии с условиями соглашения, израильская компания предоставит разведывательным батальонам и передовым наблюдателям ВС Швейцарии системы C2, которые расширят возможности по обнаружению целей, определению приоритетов, распределению информации и позволят сформировать общую картину оперативной обстановки, способствуя быстрому принятию решений и эффективному взаимодействию.
Как сообщал ЦАМТО, тактическая система разведки TASYS будет использоваться для сбора разведданных в интересах Вооруженных сил Швейцарии, а также поддержки функций гражданских властей. Производство систем на шасси ББМ «Игл-5» с колесной формулой 6х6 компании General Dynamics European Land Systems начнется в 2020 году. Машины также будут оснащены установленными на выдвижной телескопической мачте ЭО/ИК станцией WESCAM MX-RSTA компании L3Harris для ведения разведки на месте и в движении.
Поставки комплексов будут выполнены в течение 2023-2025 гг. 89 ББМ будут применяться в боевых операциях, а 11 бронемашин будут использоваться для обучения личного состава.
 
Кто нибудь видел стоимость контракта?
Пока от вас дождешься. ;)
 
Еще 103млн$ в копилку Эльбита.
 
Назад
Сверху Снизу