• Zero tolerance mode in effect!

Война в Чечне

То исть, если я правильно понял, 150К - это нормальный дом без особых наворотов?

Да, двухэтажный дом под большую семью из хорошего кирпича (судя по фоткам кирпич был отличный :) ) с подведенным газом и электричеством. Без центрального отопления и канализации.
 
Прелюбопытное интервью одного толкового чеченского идеолога.

Настоятельно рекомендую:

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2005/03/18/32307.shtml
 
Успех уже налицо. Пока русские борятся с ними в Чечне, они потихоньку прибирают к рукам Россию.
 
А мне наоборот кажется, что эта статья несколько отчаяная и вымученая... Особо подчеркну тот факт что насчет выбить русских из Чечни уже речи не идет...
 
Слово Кавказ это обобщенно ? Армяне и Грузины они же христиане ?
Дагестан и ?

:?
 
Строго говоря, Армения и Грузия - это уже Закавказье. Имеется ввиду российский Кавказ - Дагестан, в первую очередь, Осетия, Ингушетия, Карачаево-Черкессия...
 
Там сейчас поджигается весь Кавказ. Чечня покажется детским садом.

Поздно.
Не загорится.
Кавказ чеченам надо было поджигать сразу после победы в 1-й Чеченской. Были очень хорошие шансы. Но, они это время преступно (во всех смыслах) расстратили. Теперь уже не наверстают.
 
Теперь уже не наверстают
:?:

Посчитайте чисто арифметически демографические тенденции по уменьшению русского населения (пусть даже в широком, культурном смысле) и чеченцев через 50 лет.
 
Теперь уже не наверстают
:?:

Посчитайте чисто арифметически демографические тенденции по уменьшению русского населения (пусть даже в широком, культурном смысле) и чеченцев через 50 лет.

В таком деле, я бы воздержался от прогноза на столь долгий срок (не говоря о большем).
К слову - В "те" времена 19 века, когда Чечня уже была как десяток лет плотно "замирена", абхазы всё ещё продолжали резаться с русскими. Прошло меньше 150 лет, и эти самые абхазы "ломятся" в состав России.
Имея такой исторический пример, вполне вероятно, что через 150 лет, у России на Кавказе, не будет более преданных защитников, чем чеченцы.
 
http://islamica.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000214-000-10001-0-1127179986.

форум "ихний".Много интересного видео.
Видеоотчеты чеченских боевиков арабам и другое.
 
Зачем валить? Там очень много полезной инфы об идиологии исламистов, и не только чеченских. Нужно знать что движет нашими врагами. Да и использовать инфу оттуда можно чтобы открыть глаза слепым либералам. Жаль что на английском там тем мало.
 
В видео "джихад в Боснии" есть такой момент в тренировке бошняков:один стоит в одном конце спортзала и неторопливо перемещается то влево то в право;другой в середине спортзала держит в это время первого на "мушке" гранатомета.Это шо за тренировка?
 
Назад
Сверху Снизу