• Zero tolerance mode in effect!

Вооруженные силы Сингапура

Как внезапно оказалось, несмотря на то, что армия республики Сингапур упоминается в дискуссиях у нас на форуме довольно часто, у нас нет отдельной темы посвященной ВС Сингапура. Открываю ее этой статьей о роли офицеров АОИ в создании сингапурских ВС. Статья на иврите.
http://www.haaretz.co.il/news/politics/1.982233
 
  • Like
Реакции: edi
Пара постов Давида:

http://david-2.livejournal.com/405865.html

http://david-2.livejournal.com/406518.html

dayan%20lee_zpslco6hayr.jpg
 
Армия у них довольно современная и хорошо оснащенная: на вооружении танки Леопард-2, РСЗО Химарс , F-15 и F-16 последних модификаций.
 
Армия у них довольно современная и хорошо оснащенная: на вооружении танки Леопард-2, РСЗО Химарс , F-15 и F-16 последних модификаций.
А флот? Для них важнее флот, Сингапур это город какие там танки..., и не думаю что воины из них будут лучше саудовских псов войны:rolleyes:
 
Новая сингапурская боевая машина пехоты (02.07.16):
http://bmpd.livejournal.com/1994726.html
Никогда не понимал зачем им вообще что то разрабатывать для своей армии, своей армии не много, да и где они вообще будут воевать, там того Сингапура один большой город.
 
Исламская Малайзия... Непонятно, что там в итоге возьмёт верх, тем более, что идущая там успешная экономическая вестернизация, прекрасно сочетается с исламскими амбициями во всём мире. И в случае чего, отмобилизованная 450 тыс. армия Сингапура не собирается вести бои на своём острове-городе разрушая его, а переправившись через Джохарский пролив, отодвинет временную границу как можно дальше на материк, для последующих переговоров... ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу