• Zero tolerance mode in effect!

Выборы в Кнессет 2019-2020, или Всем по мороженому!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Министр Обороны и лидер предвыборного списка Ямина, Нафтали Бенет пишет в твиттере, что необходимо в течении двух недель аннексировать все поселения в Иудеи и Самарии (а не только Иорданскую долину) и не признавать государство Палестина, в согласии с США и до выборов


 
С электоратом нужно работать, привлекать его, обнимать, прижимать к груди (у кого есть). А вы все на грубость нарываетесь, обзываетесь, - мол, дураки, секта, ничего не понимают. Так не победитя.
Бесполезность вполне справедливых и "убийственных" в других обстоятельствах "уличений" КаЛа то в одном, то в другом, давно показала свою неэффективность в избирательной компании:-"раклобиби" кроет для более половины избирателей абсолютно всё, вплоть до потери чувства самосохранения, ИМХО. Так получилось, что пока только он "на равных" с мировыми тяжеловесами и для Израиля это "всё"! Персонажи с фотки выше для наших друзей, врагов и "абыякавых"- никто и звать их никак, навсегда... :confused:
 
Бесполезность вполне справедливых и "убийственных" в других обстоятельствах "уличений" КаЛа то в одном, то в другом, давно показала свою неэффективность в избирательной компании:-"раклобиби" кроет для более половины избирателей абсолютно всё, вплоть до потери чувства самосохранения, ИМХО. Так получилось, что пока только он "на равных" с мировыми тяжеловесами и для Израиля это "всё"! Персонажи с фотки выше для наших друзей, врагов и "абыякавых"- никто и звать их никак, навсегда... :confused:
Ну так евреи , как и любые другие народы обладают достаточным количеством идиотов не помнящих о прошлом и не думающих о будущем.
У меня остается только надежда на то ,что коалиция Ганца будет настолько неустойчивой, что она развалится очень быстро и он просто не успеет ничего серьезного наломать.
 
Есть и такие картинки от раклобиби, (что автор нам сообщает:- что Биби "жалкая никчемная личность" суетясь за заложницу?) хотя для абсолютного большинства его коллег в мире, неведомая никому дурёха- соотечественница, севшая в чужой стране за подобное, не представляет ни малейшей проблемы и интереса, адвокаты же работают, за деньги и ладно.
EO9NCf9X4AEzDlS
 
Сейчас зашёл в ФБ , и он подкинул мне такую рекламу Лапида :


Но вот какой тут интересный нюанс : на самом деле , этот закон был представлен Ницан Горовцом из МЕРЕЦ , а вот правительство , и в частности министр финансов Яир Лапид , возражали
https://www.gov.il/he/departments/policies/2014_dec1282

Но под давлением парламентариев , которые согласились отложить голосование по этому закону
https://main.knesset.gov.il/News/PressReleases/Pages/press220114-18.aspx

правительство всё таки приняло решение ввести бесплатные лекарства для выживших в Холокосте
https://news.walla.co.il/item/2740801

И вот теперь Лапид приписывает это себе как заслугу ? Воистине , нет пределов лицемерию и наглости .
 
Удивительный блок

Чем бы ни кончилось голосование на пленарном заседании Кнессета в начале будущей недели — в случае, если блок КЛ четко и однозначно не поддержит инициативу о присоединении Иорданской долины, проголосовав за соответствующий законопроект (а этого, учитывая диаметрально противоположные мнения по данному вопросу внутри этого удивительного политического объединения, живущего идеей "только не Нетаниягу!", скорее всего, не будет) — КЛ вряд ли сможет и продолжать обманывать избирателя, выдавая себя за "правую партию" и за "второй, обновленный Ликуд".

Как знать, возможно, разоблачение этого обмана и решит исход будущих выборов. Ибо современный израильский избиратель, за исключением каких-то совсем уж особых, патологических случаев — явно не готов к повторению кровавых экспериментов Осло или к новому витку "размежевания". Причем — в гораздо более страшном масштабе, нежели это было в 2005 году (см. на сайте статью "Самозваные пророки Израиля" — раздел "Объектив"). С неизбежной трансформацией Иудеи и Самарии во вторую Газу, когда жизнь всего Израиля превратится в постоянный кошмар.
 
У меня дежя-вю


Даже не сомневайтесь: после второго марта мы создадим либеральное сионистское правительство.

Я это где то уже слышал :
ח"כ ליברמן נשאל מה יקרה במידה והוא שוב יהיה לשון המאזניים ולכניסה לממשלה של 61 מנדטים. אתה זה שתכריע. אתה תכנס או תוביל את מדינת ישראל לבחירות שלישיות?


ליברמן ענה: "קודם כל לא יהיו בחירות שלישיות , זה צריך להיות ברור. זה לא משנה אם יהיו 61 מנדטים או לא יהיו 61 מנדטים. בטוח שלא יהיו 61 מנדטים לפיזור הכנסת.

https://www.mivzaklive.co.il/archives/298965
 
מועצה אזורית שומרון יוצאת בקמפיין חירום מול ההתקדמות בתוכנית המאה
Совет поселений разъясняет, что очень важно в плане Трампа его согласие на официальное включение поселений в границы Израиля. Но с другой стороны, нельзя допустить, что бы на 70% территории Иудеи и Самарии образовалось государство террора:
Точно так же, как Бегин присоединил Голаны, а Эшколь Иерусалим без согласия Америки, необходимо присоединить поселения. Нельзя допустить создания государства террор. Нельзя оставлять отделёнными поселения внутри государства террор, как было с Нецарим, нельзя передавать территории из зоны С (полный израильский контроль и управление), в зону В (арабское гражданское управление), а также недопустимы другие отступления (Израиля):
"ההסכמה של המעצמה הגדולה בעולם להחיל ריבונות על הישובים היא דבר חשוב, למרות שהכתובת תמיד וגם היום היא בירושלים ולא בוושינגטון מנחם בגין החיל את הריבונות על הגולן ואשכול החיל את הריבונות על ירושלים המשוחררת ללא הסכמה של ארה"ב וכעת זה אפשרי על כן צריך לעשות את זה באופן מיידי.
ויפה שעה אחת קודם. יחד עם זאת אי אפשר לקבל מצב של מדינת טרור. ישנם קווים אדומים שההתיישבות לא תהיה מוכנה שייחצו. לא נקבל החלטה על הקמת מדינה פלסטינית, לא לחלוקה בין ישובים בתוך גושי ההתיישבות לישובים מחוץ לגושי ההתיישבות, לא להפקרת ישובים כמובלעות בתוך שטח מדינת טרור כפי שנעשה לנצרים, לא להעברת שטחי c ל b ונסיגות נוספות.
 
Партия "Наш дом Израиль" будет баллотироваться в Кнессет 23-го созыва без соглашения об остаточных голосах с какой-либо партией.
Эту информацию редакции NEWSru.co.il подтвердили в пресс-службе партии.
Ранее сообщалось, что "Ликуд" и "Ямина" пришли к соглашению об остаточных голосах. Ожидается, что аналогичное соглашение будет подписано партиями "Кахоль Лаван" и "Авода-Гешер-МЕРЕЦ". В "Кахоль Лаван" заявляют, что вопрос еще не обсуждался.

 
Сцуко.. ганцу не только пишут что говорить, но и когда заткнуться
82858109_2671280362921272_3921877024733396992_n.jpg

С тремя телепромтерами... с одного не доходит
82831023_10219200633064986_737657918668668928_n.jpg

Помните Брежнева, на открытии Олимпиады: "О… О… О… О… О…" - "Леонид Ильич, это эмблема Олимпийских игр".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу