• Zero tolerance mode in effect!

Выборы в Кнессет 2019-2020, или Всем по мороженому!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вайнет решил слегка пнуть Либермана:

На весь наш цирк судьба выделила лишь двух политиков - Биби и Либермана. После того как Либерман поссал на этот муравейник - смотрите, как они забегали, как обнюхивают друг друга и сбиваются в кучки. Печально - разворушить муравейник он смог, но другого-то муравейника у нас нет.

Разве что Став Шафир выведет нас из беды.
 
Либер разместил исправленный ролик , на этот раз так , чтобы никаких лиц не было видно


А то и вправду незадача , размещаешь себе какого то "пейсатого" , а оказывается что он отслужил куда как покруче , чем сам отсидевшийся в афсанауте Либер . Обыдно , да ?
 
А это в СА или уже тут в национальной армии?
В СА назывался бы каптерщик. Крайне уважаемая должность была. И свысока так не писали бы о таком факте биографии. А в ЦАХАЛе признак, что вдали был от горячих моментов. Хотя, тут я не согласен. Афсанаут в боевых частях все таки место не самое спокойное во время боевых действий и выполнения других задач.
 
Этот абзац означает что Хантер ещё не умеет читать, иначе бы он понял, что вопрос заключается в политике, которую собираются проводить кандидаты. У Биби ко всем его недостаткам также провальные "Цук Эйтаны".
Итак, брошенную перчатку с вызовом обосновать провальность Цук Эйтана ты не поднял. Закономерно, ибо пустобрех.
Не раз обосновывал. Разница заключается в понимании, что за ограниченные цели не платят большую цену.
Нихрена ты не обосновывал, ты истерил и орал про злого Биби. Ты вообще с понятием "обосновать" не знаком. Видели когда ты юлил как Лапид на сковородке по вопросу "Лапид правей Республиканцев США". То свое глупое утверждение ты так и не обосновал. Хочеь попробовать разок?
Этот абзац говорит об альтернативном таланте писавшего. Он уверен, что пол-процента роста экономики более чем предсказывали, отменяет бюджетную яму, отставание от OECD во всех гос. службах, превращение страны в харедимное гетто, заселение Негева бедуинами, превращение страны в арабскую и проч. и проч.
О как, и о заселении Негева бедуинами нам говорит лвачок? Ну давай , расскажи нам свой план разделения "2 государства для 2х народов" и как это решщит проблему бедуинов в Негеве. А может в твоей реальности Негев отдается ПА? Насчет всего остального точно такая же ересь, от ОЕСД он отстает, ты циферки сначала представь, а потом в мегафон ори, Шафирыч. Гос службы ему мешают, забыл уже клоун, кто у нас раздул госслужбы, кто поддерживает Гистадрут, кто придумал квиют или просто, как всегда не знал, и повторил красивый лозунг за умным дядей?
Этот абзац мне говорит, что альтернативный талант - бабулька-фанатка увлеченно ананирует на похождения политиканов, переходы, сплетни и проч. мусор. Но ответ на вопрос - мне насрать, пусть где хочет там и ходит. Мне важно, лучше ли это для евреев. Альтернативы например уверены, что преданно устроившийся возле задницы Биби и энергично работающий языком "партиец" - лучше для евреев. Ну так на то они и альтернативы.
Да батенька похоже расист! А я то думал тебя должно волновать что хорошо для ИЗРАИЛЬТЯН. А похождения ваших левых политиканов как раз таки очень важны, потому что (а) развлекают на фоне историй о их принципиальности (б) показывает продолжающийся моральный и идеологический распад вашего ущербного лагеря. И кстати, переход ШАфир в Мерец не сплетня, а факт, просто ты даже с Израильской актуалией не знаком, не то что с экономикой, историей, здравоохранением, юриспруденцией и вообще чем либо.
Бабка на скамейке это у нас ты, такой же самоуверенный, невежественный и шумно агрессивный.
Кстати, для протокола, ты бы каждый раз когда пишешь о бабках (ц) ставил, это ведь я тебя в бабукости на скамейки обвинил, изначально, ты ведь даже придумать годный наезд не способен, только чужие повторять, кукарекалка :D
 
EAfgJ6qWkAI6lhk
 
Итак, брошенную перчатку...
.....
Что это было, Хантер? Здесь не просто, как у вас говорится, "порванный пердак", здесь истерика. Ты там биполярность какую случайно не подхватил? В любом случае сначала поправляй здоровье, потом приходи.
 
Что это было, Хантер? Здесь не просто, как у вас говорится, "порванный пердак", здесь истерика. Ты там биполярность какую случайно не подхватил? В любом случае сначала поправляй здоровье, потом приходи.
Хамишь? Хотя зачем тебя ЧМО спрашивать об этом. Ты ведешь себя как ватное быдло, потому что за свои слова тебе здесь не отвечать. Поэтому и хамишь в интернете, что по жизни трус, стукач и лжец. Ну вообщем , как и большинство блеваков.
 
Простите а кто из них кто?
В плохом смысле - в пиджаке, это Барак.
В обычном смысле с другой стороны это Ницан Хоровиц.
А посредине - профессиональная бездельница, сбажавшая из рабочей партии Став Шафир.
 
В плохом смысле - в пиджаке, это Барак.
В обычном смысле с другой стороны это Ницан Хоровиц.
А посредине - профессиональная бездельница, сбажавшая из рабочей партии Став Шафир.
Одна зеленая второй коммунист какойто!
 
Простите а кто из них кто?
Справа бывший премьер, в своё время вывел ЦАХАЛ из Ю. Ливана, в прошлом заслуженный генерал, бывший НГШ, прошёл всю карьерную лестницу, в т.ч. большую часть в спецназе.
Слева левый политик, гей, глава одной из левых партий. По специальности журналист.
Женщина - левая депутатка, когда-то возглавляла демонстрации ("социальный протест"). По специальности - журналистка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу