• Zero tolerance mode in effect!

ГАЛАЦ - "снайперский" вариант "Галиль"

Я и не хотел бодаться , это ты делаешь какие то однозначные и категорические выводы.
Колян, естественно, когда ты сравнил простоту стрельбы из СВД с ПСО и трудность стрельбы из Рема - у людей возникли справедливые вопросы ...
Рем нужно нормально пристрелять, а потом просто вводить поправки по готовой таблице.
Либо кликами, либо по сетке прицела (если таковая есть, что очень рекомендуется).
Если будет ветер - поправки нужно использовать на любой винтовке. И сравнивать точность Рема и СВД - немного некорректно.
Там где СВД кладет ростовую мишень, Рем делает попадание в голову.
Я - не ахти какой стрелок, но смог из рема потушить 4-ре воздушных шарика (ок. 25-30 см) 4-мя выстрелами на дастанции около 400 м. Возможно, повезло. Но уверенность в выстреле была колоссальная.
И это были мои первые в жизни выстрелы из 700-го.

ПСО - 4-х кратный. Этого может быть (и бывает) недостаточно при стрельбе по низкоконтрастным целям на больших дистанциях.
Тупо не видно :(
 
Ну вот что же за упрямство то ... "бородатые мифы повторяешь..."
Guns and Ammo HANDGUNS за конец 2014го подойдет ?
http://www.handgunsmag.com/personal-defense/best-self-defense-revolvers-available-today/

читаем первый абзац.

Although semiautos are the flavor of the day for personal protection, revolvers still have some very real advantages.

далее идет перечисление сильных сторон револьвера

НО очевидно что пистолет имет минимум 5 (не буду перечислять) преимуществ которые делают пистолет неоспоримо лучшим в качестве личного оружия а в случае женщины все эти факторы лишь набирают вес и важность.

интересное видео о выборе оружия для женщины почему револьвер нужно выкинуть из списка
 
я прочитал статью и она реально ни о чем. человек перечислил высосал из пальца все что можно забыв упомянуть важные вещи, например то что отказ в револьвере требует визита к мастеру а отказ пистолета легко устранаются на месте. легкие револьверы не любят патроны с легкими пулями. 4 пункт вообще фигня полная. это имело бы смысл если был бы дефицит хороших патронов но его нет. номер 5. да так оно есть револьвер проще в обращении но и пистолет не высшая математика. взял выстрелил пишет, ок а что делать с тем что в режиме ДА никуда не попадешь и потратишь больше времени осваивая ДА спуск хотя мог быстрее освоить пистолет. номер 6 вообще смешно. кому то не хватит сил оттянуть затвор.

вообще Колня ты уверен со мной согласишся оружейная журналистика в сша умерла после того как большие кампании стали заказывать музыку в журналах и если кто то писал то что не нравилось производителю они давили на редакцию и неудобного ревьюера увольняли. чего стоит история с ремом 51. мейнстрим журнали как могли восхваляли это говно в то время как паралелльно независимые ресурсы один за другим писали о серьезных проблемах и вот рем вообще снял модель с производства. я вообще перестал читать журналы просто потому что перестал им верить. люди вытащили на испытания хай енд 1911 за 2500 долларов. пистолет отказался работать и они пишут что ну не будем строги может это маг? (дибилы поехали тестировать оружие и взяли один хренов магазин всего) а вы посмотрите как красиво сделана насечка на рукоятке? и это статья попала в номер! да пошли они на фиг.
 
Лично я , никогда не любил револьверы. Я не люблю также всякие компакт модели пистолетов в LDA и т.д.
Как для себя я бы не парил голову и взял Глок 19 или компактный 1911. Но все это не отменяет популярности револьверов на рынке.
 
http://www.fresh.co.il/vBulletin/t-522119-והפזם_דופק_סיירת_גולני_חוגגת_60_שנה

"Саерет Голани", вроде 1984 г. Это ГАЛАЦ с каким-то неродным прикладом?

93202736.jpg
 
Похоже, ливийский, по духу, гарибальдиец на итальянской службе, со своим, испытанным временем, инструментом. Впрочем, возможно бойцу другого пока не доверили...:)
 
Похоже, ливийский, по духу, гарибальдиец на итальянской службе, со своим, испытанным временем, инструментом. Впрочем, возможно бойцу другого пока не доверили...:)
В римских легионах тоже служили всякие.
 
Назад
Сверху Снизу