• Zero tolerance mode in effect!

Германия

У этих комсомольцев уже есть позиция по возвращению социализма хотя бы в часть Германии- восточные земли, воссоединившиеся с "БМВ и недвижимостью" незаконно, без референдума? Госдума РФ их поддержит, и материально...:D
Комсомольцы отнюдь не ГДРовские. И, как справедливо замечено в статье "Бильд", ссылку на которую я привел, жители экс-ГДР испытали прелести социализма на собственной шкуре, и им повторение этого опыта нафиг не вперлось.
 
Вот ничего с собой не могу поделать.... не люблю Германию... Относительно много времени тут провожу (~2 месяца каждый год), а чем дальше тем больше она мне не нравится... Жить бы конечно тут смог, но без всякого удовольствия.
 
у Наташков прям мечта с детства-Ваньку патриота на обочину и замуж за иностранца,даже турки за заморских принцев рассматриваются
Не тот случай... Как раз не собиралась. Немец попался убедительный - уговорил...
 
А что, в Германии хорошо.
Примерно как в Анкаре, но не так жарко. "Кебаб" на каждом углу, молитвы по пятницам.
Все как положено. Но не так жарко!
 
А что, в Германии хорошо.
Примерно как в Анкаре, но не так жарко. "Кебаб" на каждом углу, молитвы по пятницам.
Все как положено. Но не так жарко!
Приеду вот так отдохнуть культурно в Германию, а там на каждом углу ближневосточный фастфуд. Тьфу на это дело. Назло врагам германской нации привезу с собой чумадан замороженного фалафеля с питой под микрогаль и буду давиться назло антисемитам. Ни пфенинга не потрачу.
 
Надо заметить что все больше и больше ресторанов и магазинов которые халаль.
Исламизация Германии идет подным ходом.
А большая часть немцов поет песню о толерантности как ни в чем не бывало.
Если бы премия Дарвина выдавалась странам, я бы эту премию дал бы Германии Меркель.:drunk:
 
Вообще то Германия большая и все сильно зависит от земли и города. Но в общем то да, еда в большинстве случаев иностранная. Много ресторанов разных народов мира, кроме собственно немецких. С фастфудом тоже.
С другой стороны... сами немцы с удовольствием кушают например у греков, или же у тех же турков. Что же делать? Патриотизм и шовинизм конечно хорошо, но кушать то хочется. Причем если делаешь это не дома, соответственно платишь за это, то хочется кушать вкусно и качественно. Ну и куда пойти немцу, опять жрать сосиски с кетчупом, или бургеры?
 
Назад
Сверху Снизу