• Zero tolerance mode in effect!

Гилад Шалит

Ну, гнида - не гнида, но ничего геройского он точно не совершил, чтобы ездить по свету с рассказами о геройстве. Задрот-ботан, который проспал собственное пленение - это достойно упоминания в списке подвигов?
Ну так не факт, что он именно о своем геройстве рассказывает, ни ты и ни я на этих конференциях не бывали и речей не слушали. К слову, я не уверен, что именно Гилад является основным гвоздем всей этой программы по сбору пожертвований или он просто идет там в качестве дополнительной нагрузки.
 
А вот это тоже интересно... какие средства с кого и где он собрал, на что они пошли и кому достались? Сдается мне это очередной ОБС...

Лично Шалит себе в карман не собирает. Керен hа есод его для этой цели юзает. Керен хаесод контора неплохая, и сионизм по всему миру раздувает. А вот вопрос используемых ею средств ( Гилад Шалит) с моральной точки зрения- открыт
 
Ну, целую войну из-за чувака развязали. Есть наверное, что порассказать. Тем более люди бабло за это выкладывают. Типа, общественнополезным делом занят.
Из-за него войну не развязывали, это ты с Регевом и Гольдвассером спутал.
 
Лично Шалит себе в карман не собирает. Керен hа есод его для этой цели юзает. Керен хаесод контора неплохая, и сионизм по всему миру раздувает. А вот вопрос используемых ею средств ( Гилад Шалит) с моральной точки зрения- открыт

В каком плане? Тут их несколько....
 
Ну, может он говорит, что гордится своим народом, который из-за него начал целую войну в Ливане, а потом не пожалел тыщщу арабов из тюрем.
 
Чо гадать - вот, пжалста

По-португальски или по-испански шпрехаем?


 


Этот ботан даже двух слов на родном языке не може выучить, чтобы не читать по бумажке, запинаясь и краснея.
 
"...одна из самых известных фигур в сегодняшней еврейской жизни..."



 
Даже в Израиловке не может сказать одних и тех же двух слов без бумажки

 
а какое нам дело чем Шалит занимается сегодня?
он что то важное изобрел? Незнаю- какую принцесу спас? Дракона завалил?
 
Мне не было бы никакого дела, если бы он не разъезжал по миру в том числе и от моего имени. Абсолютно никакого бы дела мне не было до его личной жизни, если бы она была личная.
 
Да чо таково-то? Ну, впух чувак не по децки. Не бросили, выручили. Этож не сержант Глухов какой-нибудь, который теперь кроме прокуратуры действительно никому не интересен.
 
Не, ну может он просветительскую деятельность ведёт. Просвещает - как обращаются с захваченными танкистами. Распространение такой информации разве не полезно?
 
Назад
Сверху Снизу