• Zero tolerance mode in effect!

Гнойник на северной границе

Опа, ты был в кфар Дебиль? А над ним западнее шиитская мусорка Рашаф
Так у нас база была 2-45 как раз между всем этим. Ршаф- был в 2км на С-З. Каждое утречко на него любовался когда в столовку шел :rolleyes: Тот еще гадюжничек, был там один поворот и если его "проспишь" и поедешь дальше- не миновать неприятностей. Там у хезов на склонах высоте еще с 2006г была "вторая линия обороны"- бункеры итп. Маронитская молодеж из Дебиля как то прям напротив решила пикник с музычкой устроить. Потом шииты из Ршафа приехали в Дибиль на стрелку- закончилось стрельбой. Это осень 2017-го кажись...
А в Дибиле к нам нормально относились. Местные с кем "общались" так кто постарше некоторые даже Израиль добрым словом поминали. У некоторых там до сих пор родственники кто в начале 00-х туда сбежал....
 
"Внимание сейчас вылетит птичка."
 

Ливанский телеканал "Аль-Манар" передал, что ЦАХАЛ захватил беспилотный летательный аппарат, с помощью которого велась съемка видеоклипа на границе с Израилем.
По информации телеканала, в воскресенье, 19 июля, на границе Ливана и Израиля снимался музыкальный клип к 14-й годовщине окончания Второй Ливанской войны. В съемках клипа принимал участие мужской хор.
Корреспондент "Аль-Манар" передал, что израильские военные перехватили контроль над дроном, а затем направили его вглубь израильской территории, где он совершил посадку.

Хорошо, что не хор.
 
IMG_20200720_124722_427.jpg
Один из кадров, сделанных сегодня беспилотником ливанской "Хезболлы" над израильской территорией за мгновения до того, как управление дроном было перехвачено специалистами ЦАХАЛ.
20.07.2020
 
Посмотреть вложение 129068
Один из кадров, сделанных сегодня беспилотником ливанской "Хезболлы" над израильской территорией за мгновения до того, как управление дроном было перехвачено специалистами ЦАХАЛ.
20.07.2020
Небось Старика высматривали.
 
Его, вроде, не сбили, а посадили, взяв управление на себя
Ты недооцениваешь дядю Сашу: он всегда полностью контролирует свой выстрел, включая траекторию цели после попадания. Собственно, он мог бы перехватить управление дроном чисто силой воли. Или харизмой и самогоном выудить его из рук врагов. А может, это ему и назначалось - посылка от друзей, типа.
 
ЧТО ЗА .. НА СЕВЕРНОЙ ГРАНИЦЕ ?

Всё как будто идёт к "ответке" х-ллы, только не говорят за что:|,но если читать "между строк", то наши им сделали больно и сейчас этим ответить-дело чести и всё такое прочее...

UPD:

Нашёл. Вроде им троих,В дамаске, в начале недели обнулили.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу