• Zero tolerance mode in effect!

Гнойник на северной границе

Сегодня над Ливаном. Thu 10 May 2018 at 10:55 NNA - The South is witnessing a heavy wave of Israeli enemy flights at medium and low altitude, the NNA correspondent said.
 
Майор Шмуати сообщает через соцсети, что наблюдается подготовка хезов в ракетным обстрелам нашего Севера.
 
Уже не только майор:

генсек «Хизбаллы» Хасан Насралла заявил, что ливанская шиитская организация «не позволит Израилю атаковать Газу». «Наши ракеты готовы», — пригрозил генсек «Хизбаллы».

https://news.israelinfo.co.il/world/72462

а он потянет войну в сирии и в ливане?
 
Если Хасан пошел вабанк ...то весь шухер с Газой по указки Аятол начался. Насрала сам по свей воле не пукнет рядом с границей.
Короче будем посмотреть
 
Если Хасан пошел вабанк ...то весь шухер с Газой по указки Аятол начался. Насрала сам по свей воле не пукнет рядом с границей.
Короче будем посмотреть

Это однозначно по указке аяттол, Исламский Джихад это их прокси на все 100% и сохранили им лояльность даже во времена когда у Хамаса были рамсы с Дамасаком и Тегераном.
 
То что это Иранчеги - к гадалке не ходи.
Вопрос до какого уровня хотят поднять шмон - Хезы карта одноразовая ( сдераживащий потенциал / Оружие судного дня). ЕЕ разыгрывать дешево не станут - разве что Трамп - Биби - Космонавты сильно прижали яйца и зреет ( Аятолам) пипелац в родной персии
 
Насралле надо будет ещё как-то объяснить ливанцам, что гибнут они будут из за палестинцев. Лагеря беженцев в Ливане в постоянном внутреннем конфликте. На святую войну с яудами это не похоже.
 
Назад
Сверху Снизу