• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии (продолжение #10)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если опять лично про меня, то я космополит безродный

Ну то есть перекати-поле без кола, без двора. Который хозяин кормит, тому и руку лижет.

и поэтому постоянно терзаю поцреотов, тебя ,Бузю, в частности. Это делать легко и весело. :D

Ну ладно, хватит уже себе приписывать клюв и крылья хищной птицы, все прекрасно видят, что ты скорее щенок спаниеля - бестолковый. постаревший, но забывший повзрослеть и поумнеть. Кто хочет терзать легко и весело, тот не срывается постоянно на оскорбления. Это говорит как раз о том, что не весело тебе и совсем не легко, раз нервишки стариковские так шалят.
и правильно сделали.:wait:

Вот здесь я с тобой полностью согласен. Таки можешь же состроить умную мыслю, если захочешь!
 
Буз а когда сагайдачный затонул? Напомни плиз а то что то я пропустил
 
Германия стала 12 страной, которая подписала заявление с требованием жесткой реакции международного сообщества на применение химоружия в Сирии, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на главу германского МИД Гидо Вестервелле.
Текст заявления, которое ранее подписали Австралия, Канада, Франция, Италия, Япония, Южная Корея, Саудовская Аравия, Испания, Турция, Великобритания и США,
 
Буз а когда сагайдачный затонул? Напомни плиз а то что то я пропустил

Так это анекдот такой. Из серии "на прошлой неделе Люксембург удвоил свой танковый парк. Обе боевые машины полностью готовы к боевым действиям".
 
Кто хочет терзать легко и весело, тот не срывается постоянно на оскорбления.

Оскорбления? Где??? o_O


Кто ж тебе доктор, если на каждый мой пост скрипишь зубами и стонешь. (Монитор, небось, весь поцарапал и клаву изгрыз? :D )
Из чего вывод---сыплю соль на раны, иначе б проходил мимо, не замечая. Тяжело тебе здесь? А кто заставляет так мучаться?
 
Новая карта по ситуации в Дамаске. Посмотреть вложение 7340
Вот в нормальном размере:
969618_579493908754167_1105047215_n.jpg


Плюс из Дары:
1003384_579680495402175_1059312167_n.jpg


Но источник не самый надежный.
 
Пишут, опять тараканы-исламисты полезли на центральную тюрьму Алеппо. Надеюсь, их положат так,как в прошлый раз,несколько десятков. А лучше больше:)
 
кстате буз не замечает когда сам срывается на оскорбления
 
А, ну все нормально, сбрехал короче

Тебе сегодня кнопку ЧЮ забыли с утра включить.Говорю ж тебе - анекдот, к тому же бородатый. Можешь погуглить. Или если Неньку затронули - всё, шутки перестаем понимать?

Оскорбления? Где??? o_O

Почти в каждой твоей писульке. Не? Гордишься тем, что с модерами у тебя всё шуки-пуки? Интересно, что тебе пришлось за это сделать :D

Из чего вывод---сыплю соль на раны, иначе б проходил мимо, не замечая.

Так на то вроде бы и форум, чтобы не проходить мимо? Иначе вообще - зачем сюда ходить? Кому не интересны писания других - тот на форумах не ошивается, так ведь? Вот мне и интересен такой, с позволения сказать, лизоблюд-"космополит". Ты бы хоть в педивикию глянул - кто такой космополит - перед тем, как себя им объявлять. Из тебя космополит как из г...на пуля.

кстате буз не замечает когда сам срывается на оскорбления

Почему же? Вполне отдаю себе отчет. Но это бывает в ответ на хамство, особенно после того, как модер прямым текстом написал мне, что банят меня часто незаслуженно, и оскорбления в мой адрес преднамеренно оставляют безнаказанными, дабы меня подобной политикой отсюда выдавить. И если я кого-то оскорбил (пусть и в ответ на оскорбление) - я не жду, что админы "по-родственному" спустят это на тормозах - как это делают многие здесь.
 
Граждане США так же не в восторге от ещё одной военной операции:

Военную операцию в Сирии поддержала треть американцев

http://lenta.ru/news/2013/09/07/poll/
Неважно сколько процентов респондентов поддерживает порку няшки, важно из каких они округов. Если из тех где в следующем году будут выбирать треть палаты представителей - конгресс проголосует за порку. В общем интрига сохраняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу