• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Руси сравнивает Алеппо с землей

CtCUxRYWEAAqQm0.jpg

CtCAy5NWEAA60hn.jpg

CtCAzvpWIAAmsbu.jpg

CtCA06cXEAAIWpy.jpg



CtCcrr7WYAAwv2z.jpg

CtCcsuyWIAALpUf.jpg


руси - ваша работа. Гордитесь!
лицемерные су....
 
Не будут. Еще ни одна страна по крупному в сирийский конфликт не втянулась. Наверное не с проста.
Эрдоган сейчас очень осторожен.

Ну не сказал бы я. Да турки танки ввели не большим количеством правда а космонавты уже база настроили, кацманов гоняют не первый год, ну и сухопутных есть не мало.
 
Ну не сказал бы я. Да турки танки ввели не большим количеством правда а космонавты уже база настроили, кацманов гоняют не первый год, ну и сухопутных есть не мало.

И все же никто полноценную операцию типа как в Ираке или Афгане не проводит. Турок не рискнет. Щеки надувает просто. Танков нагнал что бы границу под контролем держать. И не зря. Последние недели показывают, что ИГИЛ может и приграничные районы Турции начать кошмарить такими темпами))))
 
с турками и там мало людей было теперь ещё многие отряды покинули север, поэтому то ИГ и наступает что некому оказать сопротивление, естесвенно только там где нет турецких танков, если турки не начнут шевелится все кончится громким пшиком
 
Видео резулътатов бомбардировок Алеппо ВКС сегодня. Предупреждаю - видео жестокие.


Доказателъства почему именно РФ, а не Сирия ВВС, вы найдите здесъ:
https://twitter.com/JulianRoepcke

CtC3yu1W8AAn01z.jpg:large


 
Последнее редактирование:
Кошерное радио, кроме шабат шалом,говорит что человек 70 нонкомбатантов авианалетом гэпнули, и алавошииты (опять) готовятся штурмовать Халеб :muscle: (Мож кукурузы нажарить...... )
 
Назад
Сверху Снизу