• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

не одно видео видел, где подрыв как тряпки раскидывает десант или стоящих недалеко при предположительно лишь контуженных в банке. Может если как по учебнику подрывать нужной миной в нужный момент... Но подрывы как то больше производятся на бв хрен знает чем и хрен знает как. Так что все эти рассказы из учебки можно воспринимать, как заветы старых дальнобоев не пристегивать ремни)
Ну, наглядно подрывов не наблюдал и на себе не испытывал, но довелось мне под дембель служить с тремя ребятами, отслужившими год за рекой. Они рассказывали тоже, что и в учебке. Если на броне, то шансы есть,если внутри -то, при мощном заряде, не выживает никто .
 
Ну, наглядно подрывов не наблюдал и на себе не испытывал, но довелось мне под дембель служить с тремя ребятами, отслужившими год за рекой. Они рассказывали тоже, что и в учебке. Если на броне, то шансы есть,если внутри -то, при мощном заряде, не выживает никто .
Нормальную броню себе заведите- и нужда хуйней маятся пропадет....
 
Доулю унижают в каламуне!
C1L1nTTWIAA3ax2.jpg
 
Сирия новости 2 января
https://riafan.ru/591888-siriya-nov...ogranichniki-zastrelili-troih-zhitelei-idliba
Провинция Дамаск
Представители Свободной сирийской армии (ССА) заявили, что боевики, укрепившиеся в городе Канакар, готовы подписать мирное соглашение с правительством Сирии. В обмен на эвакуацию власти страны требуют полного разоружения террористов и сдачи территории сирийской армии.
orig-1483382161karta-siriisiriya01fe46749c78b98892b04efb778dfe17d-1483382161.jpg

Провинция Латакия
ВКС РФ нанесли серию авиаударов по укреплениям исламистов, расположенным в окрестностях деревни Акбан Джабал аль-Акрад в провинции Латакия.
Провинция Алеппо
Военные инженеры отряда Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ продолжают работу по разминированию восточных районов сирийского города Алеппо. Российские саперы с 5 декабря разминировали 1072 гектара территории, более 400 километров дорог и свыше 2 тысяч зданий, сообщает Минобороны России.
Провинция Хомс
Сирийская арабская армия (САА) отразила атаку боевиков-оппозиционеров на свои позиции в окрестностях деревни Умм Шарша. В результате боестолкновений были уничтожены несколько единиц военной техники террористов "Джабхат Фатах аш-Шам", также ликвидированы несколько радикалов.
Провинция Дейр эз-Зор
В районе Аль-Богели на северо-западе города Дейр эз-Зор идут ожесточенные бои между правительственными войсками и террористами ИГ
Провинция Даръа
Боевики-оппозиционеры обстреляли из артиллерии и танков город Айн Такар, который в данный момент находится под контролем группировки «Сухада аль-Ярмук», союзной «Исламскому государству».
Провинция Ракка
Сирийские демократические силы SDF развернули наступление на позиции террористов ИГ в провинции Ракка. В результате атаки бойцы САА освободили город Махмуди и населенный пункт Хинхуд.
Провинция Хама
ВВС Сирии нанесли серию авиаударов по позициям террористов ИГ, расположенным в районе Окайрабат на востоке провинции Хама.
Провинция Кунейтра
Боевики организации «Джабхат Фатах аш-Шам» вывели из строя электровышки в районе Хазраджии, расположенном в юго-западной части провинции Дамаск. В результате атаки была прервана нормальная подача электричества в провинцию Кунейтра.
Хмеймим (Сирия), 2 января. Турецкие и российские бомбардировщики нанесли удары по позициям террористической группировки «Исламское государство» на севере Сирии.
Как сообщает Reuters со ссылкой на турецких военных, авиация и артиллерия Турции ликвидировали 22 боевика ИГ за минувшие сутки. Помимо этого, по словам турецких военных, ВКС РФ уничтожили несколько целей ИГ в районе города Эль-Баб на севере Сирии.
 
война идет своим чередом

так как сил излишних нету, вангую что будут вымучивать
зеленых долго и упорно, но нуклонно, перемежая перемириями
и зелеными автобусами. Стараясь вовлечь в сотрудничество
все возможные силы, вроде Турции и тп

Черных будут сдерживать на восточной линии, впрочем
возможна 1-2 локальных операций по отбрасыванию
черноты в пустыню чтобы минимизировать возможность
их набегов лишив ближайших опорных баз у восточной
линии
Короч космошииты будут уничтожать население Сирии пока деньги не кончатся или американцы сирийцам оружия не подкинут.
 
А в каком месте можно посмотреть эти "совместные бомбежки"?
Тоже такой вопрос без ответа, но на нашем ФАН появилось, что бомбят, блин... со ссылкой на Рейтерс, которые ссылаются на "турецких военных". Хрен его знает, наши молчат
 
...
Провинция Ракка

Сирийские демократические силы SDF развернули наступление на позиции террористов ИГ в провинции Ракка. В результате атаки бойцы САА освободили город Махмуди и населенный пункт Хинхуд.
...

Ну есть же тема Юмор. Зачем сюда добавлять Советскую Российскую пропаганду?
Ну на каких идиотов "патриотов" это рассчитано что называют курдов лоялами? :giggle:
 
Сирия новости 2 января 2017 07.00
https://riafan.ru/591764-siriya-nov...eppo-v-homse-likvidirovali-120-terroristov-ig
Провинция Дамаск
САА продолжает военную операцию в районе Восточной Гуты, атакуя позиции группировки «Джейш аль-Ислам», захвачена база ПВО.
Правительственным войскам удалось прорвать оборону группировки «Джебхат Фатх аш Шам» и продвинуться к окраине города Айн Аль-Фидже в районе Вади Барада.
Провинция Латакия
САА продолжает атаковать боевиков группировки «Джебхат Фатх аш-Шам» на севере провинции недалеко от границы с Турцией в районе Тардин.
Провинция Тартус
Официальный источник «Исламского государства» сообщил, что террористы также взяли на себя ответственность за вчерашние теракты в Тартусе. Ранее то же самое сделали боевики «Джейш аль-Фатх».
Провинция Алеппо
В восточной части Алеппо САА захватила большое количество оружия, которым до эвакуации пользовались боевики.
Премьер-министр Сирии Идам Хамис прибыл в Алеппо. Он заявил, что промышленный потенциал города будет восстановлен на основании специальной программы, которая будет разработана руководством страны.
Турецкие войска отбили атаку террористов «Исламского государства» на свои позиции у города Аль-Баб.
Провинция Хомс
Армия правительства Сирии ликвидировала около 120 террористов «Исламского государства», а так же 19 единиц техники, включая семь танков в восточном Хомсе.
Провинция Дейр эз-Зор
Боевики «Исламского государства» обстреляли позиции правительственной армии в районе Дейр эз-Зора.
В провинцию пришло подкрепление от САА, которые прилетели на вертолетах, а также доставлены ящики с боеприпасами. Ожидается наступление на позиции террористов «Исламского государства» в районе военного аэродрома.
Провинция Даръа
ССА атаковала позиции террористов «Исламского государства» в районе фермы Эйн Такар в сельской местности провинции.
Провинция Идлиб
Источники группировки «Джебхат Фатх аш-Шам» подтвердили информацию о смерти одного из высокопоставленных лиц группировки, который был инициатором слияния с Джулани.
 
Назад
Сверху Снизу