• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Ситуация в каламуне!
C73NvDVVQAAOHrJ.jpg
 
Комхана похоже всё.

C73Lx0aX0AAIXaE.jpg

C73O4oXXkAAPph3.jpg


Да, они прям пиздец человеколюбы какие! Особо когда расстреливают и жгут мирное население которое пытается навострить лыжи из "разрушаемого" сейчас Мосула. Да. Прям Гринпис однако. Внезапно.

Не оправдываю черных,но пока что у них самый низкий процент убитых среди гражданских,даже с казнями.Возможно позже ситуация изменится.
 
Совсем не впечатляющая цифра, если цены сравнить с нашими. Опять же это усредненная цифра, вряд ли касающаяся жителей типичного советского гетто типа Нарвы. А кто-то и вовсе на пособие живет плюс в долгах увяз, почему бы ему не погонять арабов / не побегать от утилизатора за 1000 (я полагаю. помимо 1000 есть еще какие-то боевые).
Че? "Совсем не впечатляющая цифра, если цены сравнить с нашими"? А ваши- это какие? Был тут срачь когда то в Российской ветке. Я приводил цены на те же продукты у нас. По некоторым позициям- у вас даже дороже. Стабильно у вас дешевле только водка и хлеб. В "гетто типа Нарвы"- средняя брутто около 900 евро к сведению. В долгах люди увязают даже живя в Швейцарии и Люксембурге. Только долги эти разные бывают. Одному на новую яхту не хватает- в долг берет, а другой- на хлеб. Селяви.
ЗЫ. У нас солдат-рядовой контрактной службы имеет около 900 чистыми на руки. Так что если кто то у нас захочет иметь 1000 баксов и заодно еще в формочке с автоматиком побегать- всегда можно пойти на контракт. Рабочий день в 0800 до 1700. Там всегда люди нужны.
 
Я бы не спешил праздновать...
Боюсь, все с точностью до наоборот. Черные либо успели заминировать либо собрались сами подорвать дамбу и попытаются это свалить на курдов и янки, бо жертв будет тысячи... А пока они замутили пиар. Надеюсь, что я ошибаюсь :(
Я кстати как раз о том же подумал.
 
"По данным американских военных за тот же период, жертвой стал лишь один человек." o_O
В Манбидже только одним ударом почти 100 человек убили, видео где пять ждамов сносит небольшой кишлак, еще неизвестно сколько погибло в Ракке и остальных кишлаках. Чёрные не раз показывали последствия ударов КК по деревням и рынкам с десятками жертв. Я понимаю, что война и все такое, но нах так пиздеть то?
Это вы к Ленте.ру так? Потому что наскол ко я знаю- амы официально признали гораздо более одного человека. Втч и в Манбидже. Впрочем ориентироваться на заявления черноты- тоже мягко говоря глупо.
 
Назад
Сверху Снизу