• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

А кто знает как оформляют и используют этих еуропейцев? Вродя мяса у курдов и так есть, инструкторов правильных то же. Нахрена эти и как у них с возвращением?
А что их оформлять-то? Сводят во что-то одно (International Freedom Battalion, насколько я понимаю, самое крупное соединение) и отправляют в бой.
Иностранцев слишком мало, чтобы на что-то существенно повлиять, но достаточно, чтобы они делали курдам пиар.
Из их похорон тоже шоу устраивают: с флагами курдов и родной страны погибшего, соболезнованиями, письмами такому-то народу с благодарностями etc.

По возвращению слышал, что были проблемы у какой-то курдской девушки из диаспоры в Дании. Но вряд ли серьезные, иначе бы написали о последствиях, курды ныть любят.
Россиянин там один был вроде как, его интервью в трех вариантах по рунету гуляет.
 
Корпус хомса шакалит на дороге в хаме и пытался напасть на конвой!
C79LhqJW4AAw4OD.jpg
C79LhqJXgAAiv27.jpg
C79LhqOXUAEewqy.jpg
C79LhqOXkAAoQ0V.jpg
 
АААА
Сирийские войска при поддержке ВКС России под Хамой за четыре дня уничтожили более 2100 наступающих боевиков. Об этом сообщил во вторник на брифинге начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской.
"Ряд бандформирований с 21 марта предпринял попытку захвата города Хама. В подконтрольном оппозиции районе была создана группировка, насчитывающая более 10 тыс. боевиков, основу которой составили отряды "Джебхат ан-Нусры" (запрещенная в РФ террористическая организация - прим. ТАСС) и примкнувших к ним бандформирований", - сказал он.
"Благодаря самоотверженным действиям правительственных войск и поддержке ВКС России обстановка в данном районе стабилизирована. За четверо суток ведения боев в этом районе уничтожено более 2100 боевиков, 55 единиц бронетехники, 22 "джихад-мобиля", более 100 автомобилей с тяжелым вооружением", - уточнил генерал.
 
За четверо суток ведения боев в этом районе уничтожено более 2100 боевиков, 55 единиц бронетехники, 22 "джихад-мобиля", более 100 автомобилей с тяжелым вооружением", - уточнил генерал.
Возможно они считали вместе с уничтоженными асадитами. :wait:
 
Enclave Agra что слышно , после того как чернота уходит с юга.Южное мудачье собираеться воивать с асадкой или всё как всегда?
 
Ахрар аш Шам идет на вторую попытку возле Керназа.Так же возле Махарды кишлак отбили.



C8AAb4HX0AA4fog.jpg

C8AAr6hXwAIKy5f.jpg


И хаджиз.

C8ABu7LW4AAkq2A.jpg


Enclave Agra что слышно , после того как чернота уходит с юга.Южное мудачье собираеться воивать с асадкой или всё как всегда?

Сомневаюсь.Но асадиты вроде как начали их бомбить.Три года у них с черными был мир в этом регионе,а тут сразу так начали...
 
Назад
Сверху Снизу