• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

На всех парах ко встрече на Эльбе-2. Причем участники те же (с компанией вдовесок) :D

Посмотреть вложение 63967
Ну если уж делать такие аналогии, то будем надеяться, что встреча на речке также точно плавно перейдет в холодную войну, с тем же самым рещультатом для Необъятной )
 
-35 курдов SDF в пр.Хасака.
DJn1KxEXkAA2VIl.jpg
 
Интересно почему рф не поставляет неимеющие аналогов уаз и газ для обкатки в сирии в качестве пикапа и тд
 
Разгром асадитов у Ганем Али продолжение!(Ганима)ч1.
DJn5ddmWsAIpHXT.jpg
[/
DJn55ANXoAAw_Zk.jpg
S
DJn58axWsAYEwPx.jpg
P
DJn5_FVWsAA-aRo.jpg
O
DJn6HzOWAAAsN9P.jpg
IL
DJn6KW6WsAQvAjK.jpg
E
DJn6OViWsAUq5vR.jpg
R]
DJn6QhTWsAAvlb6.jpg
DJn6aEKXoAA0v0y.jpg
DJn7bnYXgAA49-d.jpg
Разгром это потеря 75% л\с и техники, а ты показываешь пару пикапов и пару брошенных контейнеров с боеприпасами. Кроме того, при разгроме в линии фронта образуется дыра и подходящие резервы (которые ещё нужно найти) нередко размалываются наступающими (а тут напротив, ихыловы не смогли помешать пробиться к ДэЗ). По факту у чёрных рухнула вся оборона от Джейраха до ДэЗ, попала в окружение группировка (явно "кадровая", там их БТТ фиксируется регулярно) у Акербата (они уже не выживут), их отбросили от ДэЗ и они его больше не блокируют (так и не взяли за 3 года боёв и мириада угробленных смертников), теперь их блокируют.
 
Интересно почему рф не поставляет неимеющие аналогов уаз и газ для обкатки в сирии в качестве пикапа и тд
Они таковыми вроде не объявлены. Да и газоны покупали асадиты, видел технички с ЗУ-23 в кузове.
Впрочем там уже серийную техничку готовят, к примеру "Самум" на базе "Тигра" с ЗУ-23.
 
Последнее редактирование:
Подснежники от 15 августа(битва у Ганем Али).Среди пострадавших в основном Тигры и Muhkabarat Al-Jawwiyah (The Air Force Intelligence),а мега эксперт"Фахед" до сиз пор верит в 35 убитых лоялов у Ганем Али и жалкую ганиму.:giggle:
 
Среди пострадавших в основном Тигры и Muhkabarat Al-Jawwiyah (The Air Force Intelligence),а мега эксперт"Фахед" до сиз пор верит в 35 убитых лоялов у Ганем Али и жалкую ганиму.:giggle:
Не Тигры а их учебка с молодыми курсантами (как будто ты забыл пост Ваньки где он указывал что 65 человек на тот момент числились пропавшими без вести, а всего курсанты потеряли около 300 человек), сами Тигры в тот момент действовали южнее. Впрочем чего ждать от человека обещавшего взять штурмом Алеппо и ДэЗ, разгромить асадитов соединёнными силами Нусры и Даиш и вообще сделать всё красиво. Красиво не будет РОА, сатанисты доживают свою последнюю осень. Потом будешь писать как эти "повстанцы" мирняк терроризируют и подрывают.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу