• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Российские военные и представители коалиции во главе с США провели встречу по ситуации в Сирии и обсудили меры по предотвращению конфликтов между собой, сообщил представитель коалиции полковник Райан Диллон. "Это была встреча лицом к лицу. Они представили карты, графики того, где меры по предотвращению конфликтов будут предприниматься, чтобы, во-первых, не стрелять непреднамеренно друг по другу и, во-вторых, сфокусироваться на борьбе с ИГ, а в-третьих — чтобы мы могли продолжать поддерживать наши силы на земле с воздуха, чтобы они могли сражаться с ИГ", — сказал он.
По словам Диллона, встреча прошла "в последние пару дней", но где именно, он уточнять отказался, сославшись на то, что, возможно, там пройдет следующая такая встреча.
"Близость разных сил в Сирии лишь повышает необходимость обсуждения мер по предотвращению конфликтов", — добавил представитель коалиции.
21 сен
РИА Новости
 
Обстрел
Курды из СДС обстреляли сирийцев в Дейр-эз-Зоре и по всей видимости, огонь пришёлся и на российских военных, причём регуляров. Во всяком случае российское МО сообщило, что немедленно был задействован специальный канал связи с американской базой в Эль-Удейде, по которому американцам было заявлено о недопустимости обстрелов со стороны курдов. Вроде бы даже предупредили, что впредь будет открываться ответный огонь.
 
Ты издеваешься?!
это факт,янки главный самый крупный и исторический союзник Израиля,совки и персы исторические враги,руси сейчас то же против Израиля не пойдут,но их союз с шиитами опасен для Израиля прежде всего вооружением фанатиков типа хезбаллы
 
Мне одному кажется, что некоторые куски этого видео я уже видел ранее? Причем в этой ветке? :giggle:
Нет. Не одному...
ЗЫ. Знатные там лужицы налило. Интересно, я не заметил чтоб тут дожди были. Неужто в пустыне лить уде начало...?:giggle::rolleyes:
 
Лоялистские источники начали писать об автобусах для акербатских
Посмотреть вложение 64317
Постойте постойте-а как же разгромить и взять анклав в течении 1,5/2 недель?Вообще я не советую выпускать самую злую и отмороженную группировку черных(1000/1500),а то погонят асадитов ссаными тряпками обратно до Сухны,а ведь могут.
 
4 асадита убито 35 ранено в ДэЗ при минометном обстреле Доули.
DKRTeR0WsAAyDLH.jpg
 
Лоялистские источники начали писать об автобусах для акербатских
Представляю сколько бы боли и ненависти было если бы ранее курды и их крыша немножко черных из ракки вывезли в район деза на тех же самых автобусах:giggle:
 
без необходимости никто не режет своих баранов. Но если завтра начнется восстание шиитов в КСА, то его подавят с жестокостью не уступающей асадовцам.

Подавили уже один раз, нимра только в прошлом году казнили, подавили не создавая социальной базы для будующих восстаний, тоже касается политики в отношении всяких любителей аль кайд и ИГ, по крайней мере в Европе никто не видел азулянтов из КСА, а вот сирийцев за пределами Сирии ещё до начала войны жило столько же сколько внутри страны, половина населения сбежала ну не знаю от Асада ли или по други причинам
 
Последнее редактирование:
Сегодня же стали известны детали противостояния трёх десятков российских бойцов двум тысячам террористов. Далее: https://news.rambler.ru/weapon/37964699/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Какая то перемога, дветыщи, дветыщи Карллл:giggle:
Глядишь и кино снимут в лучших традициях. :D
 
Постойте постойте-а как же разгромить и взять анклав в течении 1,5/2 недель?Вообще я не советую выпускать самую злую и отмороженную группировку черных(1000/1500),а то погонят асадитов ссаными тряпками обратно до Сухны,а ведь могут.
Черных надо бы вывезти и по дороге случайно накрыть чем-нибудь по-мощнее.
 
Назад
Сверху Снизу