• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Пишут что около Абу Кемаля сбили второй истребитель за последнии пару дней
DQY9usqW4AImsUh.jpg
 
Было сообщение одной строкой, вот только где ж я его видел.... Я еще подумал - вертушку же завалили, а не литак.
Ээээ? Вертушку недавно завалили над Гутой...
По самолету заяву черных все видели... Но мне интересно именно была ли косвенная информация подтверждающая что что-то падало у Абу Кемаля?
 
US military to stay in Syria 'as long as we need to': Pentagon
Ну всё, США увязли там надолго и РФ, понятно, тоже никуда не уйдёт. Асад послушным мальчиком будет, ок, а что с зелёными теперь, их будут просеивать сквозь сито?
 
Никуда не свалят. Асад без шииторуси не продержится и года.
Честность с твоей позиции это помощь ребелам всех мастей и удары кк по асаду вот что было бы для тебя честно но не судьба.Ты только и плачешь на форуме еслибы да кабы то асад бы проиграл не много бы?Ты наверно наивно думал что Иран и шииты оставят своих в беде ?Это уже даже не смешно!
 
А ты наверно думал все честно будет, наивняк.
Честность с твоей позиции это помощь ребелам всех мастей и удары кк по асаду вот что было бы для тебя честно но не судьба.Ты только и плачешь на форуме еслибы да кобы то асад бы проиграл не много бы?Ты наверно наивно думал что Иран и шииты оставят своих в беде ?Это уже даже не смешно!
Честность? 500-й об этом ни слова не говорит, что не мешает 600-му публично бороться со своей рефлексией по этому поводу.
 
Победа
В честь победы над собой боевики ИГИЛ сбили в Абу-Камале очередной сирийский самолет. Наверное, летчик летел поделиться с ними радостной новостью.



Заявление Генштаба о победе над ИГИЛ, безо всякого сомнения, имеет сугубо политическую подоплеку. Именно в контексте выдвижения Путина на свои выборы ближневосточная пресса и рассматривает победную реляцию из России. Скептически, естественно, рассматривает, но уже вполне привычно: вранье из России стало настолько будничным, что все официальные заявления из Кремля давно девальвировались. ИГИЛ уже перешел в формат партизанской войны, поэтому можно заявлять о победе над ним сколько угодно, реальность это не меняет никак.
 
Назад
Сверху Снизу