• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

С турками идет и сф,шура отрицает соглашения по входу турок и сф в манбидж,турки говортя что это хитрый план!
Df-TnrtW0AAGyJz.jpg
 
Примьер турок заявляет и сам город манбидж,шура города манбидж заявляет что это все мистика и никакх наступов турок нет!
 
Киселева пересмотрел? Там никогда ИГ не было и курдов там полным полно, свалили только те кто в парадах с трупами участововал.
Никогда не было? Те же яйца только в профиль. Исламанутость гловного мозга называется. "Только тех кто в парадах с трупами участвовал" говоришь? И их так прямо всех рядышком на одном кладбище и положили? Прям с парада- туда? Короче, хватит пиздеть как Анадолу....
 
Я чет не понял...уже три часа как идет небывалый мощный натсуп славных потомков янычар на Манбидж, а он все еще не взят? Непорядок....Там тоже горы?
 
Сообщают, что наиб амира "Джейш Ахрар" Абу Исмаил и его сын были убиты неизвестными, когда выходили из мечети после утреннего намаза.
Две небольшие катибы, работающие в г. Анадан к северу от г. Алеппо присоедились к ХТШ. Df-JyyUX0AAQ05G.jpgDf-JzKIXkAATtdI.jpg
Также сообщается, что в ходе ожесточённых боев с проиранскими боевиками на фронте с. Ум-Батна в пр. Кунейтра бойцы "Ливау Изза" окружили большую группу наемников Асада; среди шиитской нечисти много убитых и раненых.
Результат налета беспилотников в районе Абу-Камаль минувшей ночью на ослодитов
 
Кто-то опять вдарил по бандформированиям иракских шиитов у Д.Зора с воздуха. Асадисты кивают на КК, американцы опять отнекиваются,- мол не проводили там никаких операций....:)

Видео.Пишут попали по иранскому конвою.


Турки начали наступ на манбидж!
Df-KNCYW0AEzqhN.jpg
Df-KNCcXkAA_hB6.jpg
Df-ODlVWkAA_eR2.jpg

С турками идет и сф,шура отрицает соглашения по входу турок и сф в манбидж,турки говортя что это хитрый план!
Df-TnrtW0AAGyJz.jpg

Турки взяли первый кишлак!
Df-b2xAW4AAZ3Q7.jpg
Df-b2xCWkAAREQ7.jpg
Df-b3ZRX0AEPRop.jpg

Ну правильно.Если гора не идёт к Магомеду,то Магомед пойдет к горе.Но в целом это конечно же не наступ,а выполение дорожной карты по Манбиджу.

А теперь немного серьезно.Террористы PKK засобирась в наступ на север Алеппо и Африн после игиловцев.Просим,просим.Давно не было материала с поклонниками апо.

@Аарон ну как,ответил я на твой вопрос?

Еще броня лоялов около диксиленда!
Df9_lyQW4AEkNQI.jpg

Было бы смешно наблюдать за этой оравой которая в спешке возвращалась бы в Хаму,если бы Эрдогаш отпустил идлибских в наступ.
 
Назад
Сверху Снизу