• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

час назад
Источник
Правительственные войска Сирии не вошли ни в Манбидж, ни в Саджур. Пока что армия заняла всего несколько позиций возле Аримы
 
А вот так будет выглядеть Джобар через несколько лет.

Dvb2HZNUUAAzp5L.jpg


Спонсор проекта - ОАЭ
Сам то в это веришь?
 
Официальный пресс-релиз главкомата YPG:

«Ввиду угрозы вторжения в северную Сирию со стороны турецкого государства и повторения сценария по перезаселению эль-Баба, Джараблюса и Африна, Отряды самообороны, вышедшие из Менбиджа, объявляют о сосредоточении всех усилий на борьбе с ИГИЛ по всему фронту к востоку от Евфрата.
В этой связи, мы приглашаем сирийские правительственные войска, которые обязались защищать нашу страну, нацию и её границы, принять под свой контроль те районы, откуда мы вывели свои отряды, - в частности, Менбидж, - и защитить эту территорию от турецкого вторжения».
Вполне логично поставить между собой и турками асадитов.
 
А еще давно 500-го не было. Сейчас запоет песенку как еще арабов на шею российским пенсионерам посадили. Давно не слышал. Соскучился.
Да плевать нам на ваших пенсионеров. Главное,что бы у вас меньше денег на поддержку бандитов было.
 
час назад
Источник
Правительственные войска Сирии не вошли ни в Манбидж, ни в Саджур. Пока что армия заняла всего несколько позиций возле Аримы
Войска не зашли в те НП где находятся военнослужащие Коалиции. Но они занимают линию соприкосновения и к северу от Манбиджа.
ЗЫ. См. время когда был опубликована новость которую ты цитируешь. Это было уже давно. Ситуация развивается очень быстро. Лоялам не нужно недель и месяцев для "сосредоточения". Раз- и уже тут!
 
Заява САА
Главное командование вооруженных сил, подчеркивая важность согласованных усилий всех сыновей нации в поддержании национального суверенитета, подтверждает свою решимость покончить с терроризмом и победить всех захватчиков и оккупантов на территории всей Сирии. Отвечая на призыв жителей района Манбидж, Армия объявляет о вводе подразделений САА в район. Сирийские воо руженные силы гарантируют полную безопасность всех сирийских граждан и других лиц, присутствующих в этом районе.
Фсе. Агра, Серафим ипр- идите пить горькую. Ну или..."сосредоточьтесь" немножко где нибудь...
 
И еще у меня два три вопроса.
1) Где и когда Турция таки собирается начинать "поканчивать с ИГИЛ в Сирии"?
2) Трамп уже сообразил как он лоханулся послушав речи Эрди?
3) Надеюсь теперь то Агра перестанет постить картиночки с "сосредотачивающимися для наступа на Манбидж против террористов ПКК бойцами Хуйаля-ипал-Ишак"?
 
Назад
Сверху Снизу