• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Лива Султан Сулейман Шах и колонна техники с личным составом для участия в операции против PKK.


Ахрар аш Шаркия заявляют о готовности участвовать в операции против PKK.


Турецкие военные и салатовые на низком старте сосредотачиваются в ожидании операции против PKK.:cool:

DvhPKCsWsAAMM6G.jpg

DvhPKCXXgAAEf1l.jpg

DvhPKCeW0AEw3za.jpg

DvhPKCYWwAAIINM.jpg

Да насрать уже. Руси тупо решили кинуть Асада продав его с требухами туркам за трубу. Теперь ход за Асадом. Посмотрим на что он готов. YPG передало Манбидж ему, так что это теперь его забота его защищать о чем он уже успел раструбить.

Похоже,единственному кому провели по губам,это был ты.И судя по твоим воплям деятельности на информационном поле,всем личным составом АБ Хмеймим.

Провели твоему султану по губам.
 
Американцы заявляют, что изменений в положении воооруженных сил в Манбидже нет

"Despite incorrect information about changes to the military forces in Manbij city, (the US-led coalition) has seen no indication of these claims being true," US Central Command spokesman Lieutenant Colonel Earl Brown said on Friday.

https://www.aljazeera.com/news/2018...nt-claim-entering-manbij-181228185158289.html
Новость еще утренняя. В сам город лоялы и не заходили и даже не говорили о этом. Речь шла о позициях вне города. Самое интересное для меня сейчас лично- есть ли в городе YPG ипр. Если нет- то город фактически на амах только.
 
Похоже,единственному кому провели по губам,это был ты.И судя по твоим воплям деятельности на информационном поле,всем личным составом АБ Хмеймим.
Ну это мы еще посмотрим. А ты пока иди, прими позу "низкого старта". У тебя это неплохо получается. Султану тоже понравится...
 
О эксперты на проводе, может фронт встал не из за того что кк где то там бомбили черных, а из за того что лоялы таки смогли собрать что то и остановить продвижение черных около Махина и Каратьяна, с дальнейшим эпичным переходом Махина из рук в руки несколько раз. Как и в ДЗ черные тратили на анклав лоялов кучу ресурсов, сколько там штурмов смогли отразить и перемолоть черную пехоту. Там были знатные ражи с обеих сторон.
СДФ постоянно наступало на кого они там постоянно наступали, да они по пол года без продвижения порой сидели а уж на покрас территории от Ракки до Мхарды и ДЗ и говорить не стоит, чем они от лоялов отличаются в этом плане.
Знания они такие, а чего именно амеры а не иранцы(советники и прокси) с иракцами брали города в Ираке. В Сирии конечно в городах много чего было, а выковыривать черных из гор по вашему так то просто, к тому же помимо черных лоялы разбирались еще с ребелами и нусрой.
Я вам говорю что на сопоставимом фронте у Французов в Афганистане как успехи а вы юлите и стрелки переводите то на госдолг, то на фанатичные тапки малийцев. Можете ответить прямо одержана ли победа в Афганистане над такими же тапочниками.

Это же когда такое еще было, с учетом того что наши на тот берег больше не переваливали с далеко идущими планами. А амеры на левом берегу уже к тому времени не бомбили.

Так если вся активная фаза шла месяц курпных боев не было, штурмов то же все разбежались заранее.
Прям нон стоп вяло текущий конфлик последнии пару лет, который только сейчас набирает обороты за счет укрепления джихадистов и то не очень понятно что дальше будет.
После второго бегства из Пальмиры амеры решили самим навалять черным там, ибо союз импотентов асадиты-херосранцы+ихтамнеты драпанули далеко. Авиация сожгла больше 30 танков, которые черные захватили в ходе второго захвата у асадитов. Кроме того были сожжены много других целей черных. Вот так все было.
 
У Болгарии в отличие от России и Ирана хватило ума не воевать за Асада.

Хватило ума для Ираке , где наши воевали и защищали город Кербала от шиитов ..Но потому что у нас исламистов никто не нравится , люди поддерживают масово САА и курдов. Даже болгарски турци са против Ердоган :)
 
может фронт встал не из за того что кк где то там бомбили черных, а из за того что лоялы таки смогли собрать что то и остановить продвижение черных около Махина и Каратьяна
Учитывая сколько раз лоялы с музыкантами бегали от небольших групп черных в том же Махине и количества ударов кк в пользу Асада в середине 2015, джокер тут кидал количество ударов в районе Пальмиры в июле 2015, именно удары кк остановили
Как и в ДЗ черные тратили на анклав лоялов кучу ресурсов, сколько там штурмов смогли отразить и перемолоть черную пехоту.
Учитывая воздушную поддержку сначала от кк потом от космонавтов и кк , тежелое вооружение и бронетехнику, постоянную рокировку состава и большую численность, ничего такого в ДэЗ против тапочников не происходило. Даже по лживым асадитским заявлениям за несколько лет осады черные потеряли около 1500 человек,сравнимо даже с Манбиджа,который штурмовали несколько месяцев.
СДФ постоянно наступало на кого они там постоянно наступали, да они по пол года без продвижения порой сидели а уж на покрас территории от Ракки до Мхарды и ДЗ и говорить не стоит
Наступало от Кобани до Тишрина и столицы русскоязычных боевиков Манбиджа,от Манбиджа до столицы черных Ракки и т.д. Учитывая значение этих земель и столиц не надо много ума понять,где главнее было защищаться черным,про Ирак молчу,там другой масштаб. При этом херосранцы бегали от черноты от Табки до Пальмиры, где менее тысячи тапочников гоняли херосранцы в несколько тысяч человек,в том числе ссо космонавтов.
а чего именно амеры а не иранцы(советники и прокси) с иракцами брали города в Ираке
Потому что элитные дивизии иракцев создавались янки, без воздушной поддержки все эти персидские милиции и советники ноль. Вообще персидская армия дно,доказано Сирией и в частности Ель Айсом, на моей памяти там использовали элиту персидской армии, точнее их там тапочники покрошили.
В Сирии конечно в городах много чего было, а выковыривать черных из гор по вашему так то просто,
Учитывая третьестепенность этого фронта, помимо Ирака вторым фронтом для черных был фронт с курдами,где были основные ресурсы Сирии и их столицы,и то что только после разгрома черных в Ираке ,Аль Бабе и курдском фронте пошли успехи херосранцев, лоялы добивали раненного зверя нападая со спины,когда другие били его в морду
Я вам говорю что на сопоставимом фронте у Французов в Афганистане как успехи а вы юлите и стрелки переводите то на госдолг, то на фанатичные тапки малийцев. Можете ответить прямо одержана ли победа в Афганистане над такими же тапочниками.
В Афгане франки никогда не проводили операции сравнимые с Мали. В Мали они действовали в разы лучше космонавтов
 
Последнее редактирование:
Хватило ума только для Ираке , где наши воевали и защищали город Кербала от шиитов ..Но потому что у нас исламистов никто не нравится , люди поддерживают масово САА и курдов. Даже болгарски турци са против Ердоган :)
Сирия стараниями России и Ирана превращена у УГ. Тотальная разруха, нищета, репрессии и полное отсутствие надежды.
 
А зачем султанчику это всё упёрлось в таком случае не пояснишь?
В первую очередь гонит амеров ссанными тряпками с этой поляны.
Ну а дальше или откусит себе ещё территории или же выбьет для Турции что-то у Руси.
 
Новость еще утренняя. В сам город лоялы и не заходили и даже не говорили о этом. Речь шла о позициях вне города

Спасибо за разъяснение! Тем временем, Эрдоган заявил, что "эти районы принадлежат Сирии" и что "как только уйдут террористы, нам будет больше нечего там делать".

“In the current situation, we are still supporting the integrity of Syrian soil. These areas belong to Syria. Once the terrorist organizations leave the area, we will have nothing left to do there,” Erdogan told reporters after Friday prayers in Istanbul.

https://www.reuters.com/article/us-...as-manbij-if-ypg-militia-leaves-idUSKCN1OR0UF
 
  • Like
Реакции: mor
В первую очередь гонит амеров ссанными тряпками с этой поляны.
Ну а дальше или откусит себе ещё территории или же выбьет для Турции что-то у Руси.
Чего-то маловато для испорченных отношений, честно говоря. Мелковат нынче фашист пошёл что в Москве что в Стамбуле.

Ну или ты неправ.
 
Тем временем, Эрдоган заявил, что "эти районы принадлежат Сирии" и что "как только уйдут террористы, нам будет больше нечего там делать".
Пердоган классически дал заднюю перед ссаными лоялами, я же писал что не столкнется турок с персами и рыжий за свой счёт все преподнесет Вовану
 
Пердоган классически дал заднюю перед ссаными лоялами, я же писал что не столкнется турок с персами и рыжий за свой счёт все преподнесет Вовану
Шикарный подарок.:giggle:
Специалисты Организации объединенных наций оценили потери Сирии за время военных действий. По их подсчетам, за семь лет экономика страны потеряла почти 400 миллиардов долларов. "Дискуссия была сфокусирована на оценке объема ущерба для физического капитала и его распределения в секторах экономики, который, согласно экспертам, составил более 388 миллиардов долларов США", — говорится в заявлении для прессы, распространенном по итогам двухдневной встречи, посвященной методам постконфликтного восстановления Сирийской Арабской Республики.
И этого, война то пока не закончилась.
 
Вплоть до 2017-го космошииты ничего не делали против черных. Взяли Пальмиру для шоу - просрали. Пробовали наступать на Табку - обосрались в голой пустыне (это каким дном надо быть что бы танки с авиацией просрали в голой пустыне тачанкам).
Лажа там конечно была конкретная. Но я вам напомню что сама Пальмира небольшой город который стоит пускай и в пустыне но с севера и юга к нему подступают горы. Так вот черные в то время как все основные силы были в Алеппо организовали контрнаступление, захватив сбив лоялистов с высот в результате чего город оказался в полуокружении. Из за этого чтоб не оказаться отрезанными наши небольшие силы которые там были вынужденны были уйти на Т4. Танки были брошены отступающими лоялами так получилось, обосрамс конечно , но вряд ли в той ситуации которая там сложилась они сильно помогли когда их с высот планомерно бы выбивали, как делали это в первый штурм. Насчет авиации так ее тупо не хватило на Пальмиру, когда ее там стали активно применять город был фактически потерян.
После второго бегства из Пальмиры амеры решили самим навалять черным там, ибо союз импотентов асадиты-херосранцы+ихтамнеты драпанули далеко. Авиация сожгла больше 30 танков, которые черные захватили в ходе второго захвата у асадитов. Кроме того были сожжены много других целей черных. Вот так все было.
Сколько они сожгли не известно, с учетом того что черные заявили захват всего 25 танков. А говорить об больших успехах конечно можно часть техники они безусловно выбили.
 
Это не Трамп сделал в Сирии,а рыжий облегчает спонсирование Сирии,за свой счёт отвоевав ништяки Сирии у черных и нахаляву все это отдавая персам и космонавтам
Вообщето регион Ракки разрушен в труху. Вообще то б/д против ИГИЛ там еще не закончились, так что персам и космоноватам придется попотеть. И потом никому ничего еще не передали.
 
  • Like
Реакции: mor
Назад
Сверху Снизу