• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Кстати-
Pro-Assad forces targeted AlSussah town in the eastern Deir ez-Zur countryside, using heavy artillery shells.
Ассадиты обстреливают ИГ в Сусе в хаджинском кармане. Интересно, они там как то с СДФ это дело координирует вообще или нет? Потому как если нет- то имеют неиллюзорный шанс получить 3,14здюлей от КК. Если попадут "не по тем"...
 
В хаму!
Dwx5IFdX4AAAUGl.jpg
Dwx5L45XQAA9_fe.jpg
Dwx5NxOXQAELW6c.jpg
Dwx6dLJXQAE81wc.jpg
 
Ты это всерьез пытаешься выставить помощью коалиции и русских во взятии аль-Баба? Это ты называешь скулением турок о помощи?
Вообще то как турки ныли во время Баба почему КК их не поддерживает (имея скажем так не самые слабые ВВС в регионе, по крайней мере на бумаге)- очень хорошо помню. Но у вас наверное как у героя фильма "Джентльмены удачи"- "Тут помню, а тут- не помню"....
 
Ерунда,Пердоган популист,который ведёт турок к краху, уже сейчас благодаря ему и его дебильной политике Турция в кризисе и он будет увеличиваться. Что касается вашей ненависти к образованным туркам,толковым инженерам и прочим спецам,да, многие из них не любят Пердогана, многие из них уже бегут из Турции, Пердогана поддерживают в основном малообразованные ватники,которые повелись на его призывы продавать доллар,которые верят телевизору
Эти "малобразованные ватники" каким-то образом обеспечили пятнадцатилетие экономического бума. 15 лет сплошного экономического роста - это достижение политики Эрдогана, на которое может закрывать глаза , указывая на последние два квартала сложного с точки зрения внешней коньнкутры года только крайне тенденциозная личность.
В чём я наврал? Вы уже меня безобоснованно обвинили во враньё,дескать не били руси в помощь туркам
Вот это он назвал враньем:
Стенания и просьбы кк и руси о помощи в воздушной
Эту хрень ты называешь стенаниями турок и помощью? И ты реально считаешь что столь громкие заявы ты подтвердил сообщением об ударах русски своими НАРами в районе аль Баба?
Ничего они не могли захватить пока несколько сот элитных бойцов черных не были переброшенны против кк
Как это не могли захватить, если к моменту боев у больницы туркоребелы уже заняли северо-западные окрестности города и бои велись уже в городской черте?
До 4 января турки ничего не добились,пять раз основной состав черных их разбивал и они не могли войти в Аль Баб
Это что за альтернативная реальность? 5 раз черные разбивали туркоребелов у аль-Баба? Пруфанешь? ) о каком окружении идет речь, если с запада, востока и с юга окрестности аль-Баба были заняты асадитами и кукарекурдами?
Подождите,вы же писали что это враньё и ударов не было
Вранье то что русские и кк помогли туркам взять аль-Баб. Называть помощью во взятии города удар НАРами где-то в окрестностях аль-Баба от космонавтов - это и есть не что иное как вранье.
 
Turkish police say they have arrested 13 people connected to HTS in raids across Istanbul, Ankara and Adana. They are accused of helping the 'terror organization' through recruitment, funneling funds to the group and participating in attacks in Syria
Military vehicles sent by the Turkish Armed Forces to reinforce the Syrian border, arrived at Hatay.
Турки нашли новых террористов, пока со "старыми" обламывается- будет хоть чем занятся. Гонят технику так же и к Идлибу. Интересно- будет ли очередной раунд специальной олимпиады "кто быстрее добежит до Идлиба" с участием турок/туркосалата и лоялов?
ЗЫ. А вообще, интересно- разве не эти самые турки год назад любезненько договаривались с этими самыми новыми террористами о установке обсервационных постов ипр?
 
Я ссылки выше кидал,он же утверждал что Руси не бомбили

Он тупой исламист ..Только идиот може да сравнява сражения для милионен Мосул и Ракка , столица и
самый важный город для черных в Сирия с этот действително позор каторое турки сделали в Ал-Баб ..
 
Эти "малобразованные ватники" каким-то образом обеспечили пятнадцатилетие экономического бума. 15
Нет,это обучаемые турки,интеллигенция, врачи, экономисты, инженера и т.д. обеспечивали рост экономики. Я сам имел дело с турецким станкостроением и турецкими инженерами. И это не электорат Пердогана,его электорат это колхозники
15 лет сплошного экономического роста - это достижение политики Эрдогана, на которое может закрывать глаза , указывая на последние два квартала сложного с точки зрения внешней коньнкутры года только крайне тенденциозная личность.
В начале правления Пердогана было много свободы и в экономике и в политике и т.д. Страна двигалась к светскому строю и ЕС,это заслуга далеко не только Пердогана и его мафии. Теперь это узурпатор власти,который давит конкуренцию в политике, самовольно делает что хочет в экономике, рассорился с развитыми странами и т.д. От сюда и кризис страны , спецы бегут.
Вот это он назвал враньем
Нет,речь шла о 1) ударах руси в помощь туркам,типа такого не было
2) бездарные потери танков в Аль Бабе
Эту хрень ты называешь стенаниями турок и помощью? И ты реально считаешь что столь громкие заявы ты подтвердил сообщением об ударах русски своими НАРами в районе аль Баба?
Тебе слаб уже ответил. Все кто следил за битвой помнят как турки ныли что кк им не помогает и выпрашивали удары от кк
Как это не могли захватить, если к моменту боев у больницы туркоребелы уже заняли северо-западные окрестности города и бои велись уже в городской черте?
После контратак основного состава черных турок быстро выбили и с высот около города и из городской черты. Это тактика черных- заманивают и контрят . Без шансов для имперцев
раз черные разбивали туркоребелов у аль-Баба? Пруфанешь? )
Гугли, пять раз до 4 января черные контрили турок и пять раз отбрасывали их с приличными потерями
Вранье то что русские и кк помогли туркам взять аль-Баб.
Это факт, кк раз или два ударили, небольшая помощь, но главная помощь,решающая,это наступ на Ракку и Мосул из за чего черные сняли основные силы из Аль Баба ,руси били много и помогли существенно,как и пигры,оттянувшие на себя часть черных
 
ХТШ кислород перекрывают в Турции, говорят взяли какого то их спонсора.
13 members of Hayat Tahrir al-Sham terrorist organization arrested in simultaneous operations across Turkey
 
Последнее редактирование:
Союзные США оппозиционные "Сирийские демократические силы" (СДС) сообщили 11 января о задержании четверых боевиков террористической группировки ИГИЛ.
По данным сирийских оппозиционеров, двое задержанных имеют российское гражданство. В СДС сообщили, что задержанных зовут Усмат Аттаев и Мохаммед Джавад Хан.


https://m.gordonua.com/news/worldne...-boevikov-igil-s-grazhdanstvom-rf-657432.html
 
ХТШ кислород перекрывают в Турции, говорят взяли какого то их спонсора.
13 members of Hayat Tahrir al-Sham terrorist organization arrested in simultaneous operations across Turkey
Это к слову показательно. ХТШ (она же Нусра, она же террористическая организация признанная таковой в тех же США) без палева "трудится" в Турции, открывает офисики, собирает бабло, боевиков и оружие...И в то же время какие то турки рассказывают американцам офуительные истории как они мощно "с ИГ будут биться". Ага. Верим.
 
Назад
Сверху Снизу