• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Лива аль Мажд градингует полным пакетом на севере Хамы.Салатовые совсем не паляться,с турецким флагом да полным полным пакетом градин.Привет от друга Реджепа другу Владимиру.


Юзают ракеты из Града в пустату...
 
D7gRakzW0AAICJx.jpg
 
Кафр Нибуда все...не помогли бармалеям Турецкие нишияки. Космонавты разбомбили колонну которая выходила из города, ждём подтверждения.
Не было там никаких турецких наштяков (надеюсь пока), по крайней мере таких что могут влиять на ситуацию. Там нужна масса ПЗРК, а ещё лучше некоторое количество пусть даже старых ЗРК с турецкими расчётами. Турецкая артуха, АИР, целеуказание (включая мониторинг нашей и асадитской авиации). То что бомжи при сильном давлении неспособны удерживать н\п в долинах это уже давно понятно, ещё с периода истребления их анклавов. Только это компенсируется регулярным бегством асадитов с позиций. Как-бы там ни было, вернулись к тому с чего начинали, н\п в долине асадиты возьмут, но те что на горках уже брать крайне сложно, ВКС действуют крайне неэффективно. Если пытаться вновь брать высоты без эффективной авиаподдержки то это опять будут реки крови. Тут нужны массы РСЗО с термобарами, больше ничего не придумаешь.
 
Хади пишет, реблы затеяли на ночь глядя какой-то движ (на контру не тянет) возле Кафр-Набуды, заявляют несколько техничек и тигров.
 
Хади пишет, реблы затеяли на ночь глядя какой-то движ (на контру не тянет) возле Кафр-Набуды, заявляют несколько техничек и тигров.
Вроде как опять взяли кафр-набуду. Мальхама заявляет танк в качестве трофея
 
Пока тишина, походу с "отбили" кто-то явно погорячился.
Никому кстати не кажется, что обе стороны из К-Н одни и те же танки каждый раз снимают с разных ракурсов?
 
Говорят сегодня какой-то путинский бандит вякал про не соглашающихся турок. Дескать разосрались. Сомнительно конечно, учитывая историю турецкой всепоглощающей покорности.

Но коли так то чего ж турки ждут? Пора пзрк скидывать своим ручным катибам.

 
Что у Ассада денег нету, асъ? Закончилисъ... Мол Иран пропускной пункт строит для Ассада или для своих нужд в Сирии.
 
Назад
Сверху Снизу