• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

.......................
Тот, кто уничтожает своих сограждан сотнями тысяч, в тч применяя химоружие, изгоняя из страны уже миллионы, не может быть легитимным. Просто Запад уже измельчал, а то бы представителей Асада ни в ООН, ни в Европу не пускали.
Нелегитимен. Я это мнение много раз высказывал.
..............
Государство, это в первую очередь люди, и это мнение не "либерастов", а нормальных людей.

За кого воюет армия Асада, вкупе с Ираном и РФ, без которых уже Асада и не было бы.
Вернутся ли сирийские беженцы-сунниты на свои родные места большой вопрос.
 
Правильно писать " прАгматизм"
Отстаивая рузке мир ,хотябы озаботились знанием языка. :)
Что поделать, школу закончил 30 лет назад, могу и ошибаться под конец рабочего дня. Тебе кстати мою клавиатуру сфоткать? Там буквы стерты русские. И что за догмы про русский мир?
Тут одно из трех- либо нечего сказать, либо думаешь что твоя точка зрения единственно верная, а может просто пытаешься приписать мне то, о чем речи вообще нет.
 
  • Haha
Реакции: W0Lk
Да когда их останавливали должности? Саддамыч да Каддафыч повыше были, и то чпокнули когда надо было. Так что не аргумент.
Аргумент- с одной стороны разгромлена база, убито более 40 боевиков и командир, плюс 8 шишек , один из которых основной в Аль Кудс, в ответ разбомблено пару сараев без потерь. Счёт 50-0. Янки выиграли
А насчет пары амбаров- это пощечина звнокая.
Может в эфире ксировского тв и громкая, фактически ущерба почти нет, в отличие от предыдущих ударов Штатов по террористам

Трампуле новая войнушка не нужна в принципе, даже топорики не полетят, все отдал на откуп Володе с Эрди.
Так ее и не будет,как не было и после унижений херосранцев под Танфом дважды, Табкой и Хишамом. Дадут пинка и молча утруться, даже без топоров как под Шайратом, обойдутся наличными силами. Это уже классика
 
Ситуация под алеппо!
EQ_JJt9WkAAAU24
 
Нет, как украинские. Те вроде летать над ДНР ЛНР совсем чтото перестали, хотя и 4-е поколение и у противника ПВО тоже не С-400...
Украинские-это самолеты, не проходившие практически никаких модернизаций, без ВТО, управляемые пилотами с 50 часами налета.
 
Что поделать, школу закончил 30 лет назад, могу и ошибаться под конец рабочего дня. Тебе кстати мою клавиатуру сфоткать? Там буквы стерты русские. И что за догмы про русский мир?
Тут одно из трех- либо нечего сказать, либо думаешь что твоя точка зрения единственно верная, а может просто пытаешься приписать мне то, о чем речи вообще нет.


Ты ищешь чёрную кошку в тёмной комнате ;)
Я написал ровно то,что хотел сказать.
И клавиатура без букв подтверждает мою мысль. Ибо ты не промахнулся по кнопке,а нажал на "0" сознательно. Значит.... ;)
 
PS: просто как пример: РФ регулярно осуждает удары Израиля по Дамаску, но на деле не предпринимает в ответ вообще ничего. Оно и понятно - ослабление позиций Ирана в Сирии просто в интересах РФ, так чего мешать то?
- Это и так, и не совсем так: Россия исторически не хочет, помятуя 1982 год, полной конфронтации с Израилем -
она точно знает, что ничего хорошего из этого её не ждёт, - сколько бы Шойгу не играл желваками и не надувал щёки.
 
Чёто мне кажется, если султан не почешет сейчас своё ЧСВ и Ливии тоже выйдет обломинго, то для восстановления статуса "Главный тестостерон Средиземноморья", начнет он опять разыгрывать беспроигрышную карту "Флотилии в Газу"
- Он ещё от ЦАХАЛа пиздюлей не получал? Мечтает попробовать?
 
Асад признанный ООН руководитель страны. Все остальное не существенно, власть имеет полное право на насилие, если этого требует наведение порядка в стране. И тем более власть имеет право на насилие, когда кто то пытается её свергнуть.
- Правительство Украины имело право бомбить Донбасс, обстреливать его из артиллерийских орудий - для
"наведения конституционного порядка и сохранения территориальной целостности страны"?
 
Естественно Турция и Россия воевать не будут. Но, если авиация турок создаст угрозу российским военным на земле, то их малость притормозят ВКС, пока руководство не уладит конфликт.
- Точно притормозит? Очень хотелось бы на это посмотреть?
 
Цитата:
Ранее у индийцев возникли претензии к российским ракетам Р-77. Якобы Су-30МКИ, вооруженные ракетами Р-77, не смогли эффективно противостоять пакистанским F-16 в феврале 2019 года. Если ракета AIM-120 могла быть запущена на дальности 100 километров, то Р-77 можно было запускать с расстояния не более 80 километров. Правда это или нет — сложно сказать, однако известно, что ранее Су-30МКИ решили оснастить израильскими ракетами I-Derby. Согласно данным из открытых источников, дальность полета ракеты составляет 100 километров. Ее, кстати, выбрали в качестве основной системы вооружения класса «воздух-воздух» для индийского боевого самолета HAL Tejas.

Источник:

Ну то о чем писали и раньше увлекающиеся. 77 и 120 аналоги, но 77 и так похеровее, а отсутствие аваксов у обладателя 77 делает ее еще хуже)
Не говоря о том, что дальность пуска нужно еще мочь реализовать.
 
он сбит над своей территорией. и его не прикрывали F-16 с AGM-88 harm, который уничтожат любое пво среднего радиуса действия. а у турок их есть
 
надо итить турецких курдов освобождать
Скажи, только честно: ты пойдешь "курдов освобождать"? Или предпочтешь сидеть дома и, попивая чаек, строчить свои посты в Интернете, а умирать будут простые русские мужики из глубинки, которые на всяких разных форумах не сидят?
 
Асад клянется воевать до последнего рубля. Пока весь Идлиб и Алеппо не будут захвачены.
Ну дык... "балаболить - не мешки ворочать". Не сам же Башарик в атаку ходить будет. Он в теплом и уютном кабинете сидеть будет и интервью раздавать. А воевать будут, как всегда, простые мужики-дураки
 
Назад
Сверху Снизу