• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Ты много те знаеш

Серые волки видят своих главных врагов в Курдской рабочей партии (известной как РПК), евреев, коммунистов, алевитов, греков, болгар, армян, персов, Ватикана, США, России и Европейского союза

Эта группа была связана с рядом террористических актов, включая покушение Мехмета Али Агджа на Папу Иоанна Павла II в Риме.
Для РФ ЕС и папа Римский тоже враг. И гбэшники убивают людей на территории ЕС, но ты же россиян не называешь террористами.
 
В какой мере нынешние греки это эллины, колонизировавшие Тавриду и Понт?
Геном коренных греков Тавриды совпадает с геномом греков центральной Анатолии. С греками "из Греции" они даже не родственники.
 
Ионийцы это тоже из Анатолии?
Малая Азия родина всех греческих племён. Одни пошли на запад - освоили Элладу и Сицилию. Другие на север - освоили Кавказ и Тавриду. Третьи на юг - освоили Палистину. Последних евреи знают как Филистимлян. Крымские греки ближе всего к Дорийцам.
 
В Башарикостане начали что то подозревать.


Тем временем,руси требуют больше земли и ништяков за свою помощь.

EZMt-rgWAAIGLbf


Помидорка,ты уже опустился до цитирования курдских фейков.Казалось бы,дно уже пробито.Ан нет.Нет предела совершенству.
 
Лива Сукур Шамаль опровергает сведения о посылке своих бойцов в Ливию.Недавно убитый лично рассказывает о том как его убивали, из города Азаз.


Распространяют же их,разного рода инфопомойки.

photo_2020-05-28_19-43-36.jpg

Во время патрулирования,российских военных забросали камнями.

 
Сообщают, что неопознанные самолеты в пятницу успешно нанесли авиаудары по позициям сил режима Асада Авиаудар был нанесен по одному из штабов сил режима на юго-востоке Ракки и по позиции иранской революционной гвардии. Не Лихтенштейн ли часом?
https://halabtodaytv.net/archives/143784
 
Продублирую и тут
 
Назад
Сверху Снизу