• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская война в Ливии

Подразделение "политехнологов" в бригаде называется Группа специальных мероприятий, организовано в 2015, первый командир там М-2124 Ш.З.А. из Ставропольского края, пару раз засветился в Сирии, проводя "опросы населения".
ХЗ может быть. Но это не бойцы, а именно люди занимавщиеся сбором информации по политической ситуации с целью составления докладных для российской верхушки. Возможно так же дачей взяток местным чиновникам и вождям разного калибра....
 
Последнее редактирование:
Есть очень простой способ определить, является ли человек ученым-социологом. Просто проверяете, сколько статей этот человек опубликовал по предмету.
По этому я и не сомневаюсь, что никакими учёными социолухами эти двое и их переводчик (с двойным иорданским и российским гражданством) не являются, о чем и написал.
Никакие они не учёные
 
ох уж эти эксперты забаненые гуглом не имеющие возможность пошукать "Хок-21 Турция"
Ага. Только какое это имеет отношению к тому что я написал про 25-летний срок гарантии движков? Сам бы уж гуглом научился пользоваться что ли...
ЗЫ. Проще всего работоспособность любого ЗРК с РДТТ выясняется по статистике учебных пусков. Интересно, когда турки ими в последний раз стреляли...?
 
Если про Пригожинских, то это Максим Шугалей, Самер Суэйфан и Александр Прокофьев.

content_EMPGIciXYAEtBGY.jpg


Новости о них конечно были, в т.ч. и у русских, например такие
Они не по линии чвк шли, их к разведке приписывают. Переговоры по ним с Турцией до недавнего времени вели но пока точек по обмену не нашли.
 
Подразделение "политехнологов" в бригаде называется Группа специальных мероприятий, организовано в 2015, первый командир там М-2124 Ш.З.А. из Ставропольского края, пару раз засветился в Сирии, проводя "опросы населения".
HUMINT
 
Они не по линии чвк шли, их к разведке приписывают.
Я не очень понимаю, как в России отличают "линию ЧВК". Может им более удобные места в Ил-76 выдают, или палаты в госпиталях МОРФ более комфортные. Но я уже более-менее знаю, как отличать разведки из "Аквариума", из СВР или мясников Тихонова из Балашихи. Эти сюда не относятся, эти крякают как пригожинские, плавают как пригожинские и выглядит как пригожинские.
 
Штош, даже в Ливии где у турок все карты на руках и совсем иной баланс сил в сравнении с Сирией они пасуют перед ваньками.

Стыдно, унизительно. Для турок разумеется. Вечно их фюрер все делает наполовину.
 
Это вообще все его войска в Ливии, или "отборные", на кого хватило приодеть?
ну , панцыри турки пожгли, вагнеровцы разбежались мародерить по селам (это русским привычнее и милее , донбасская привычка) - это все кто остались.
 
Снимки базы показывают что никаких следов от ударов птиц LNA по системам ПВО корпуса африка нет!
EcKGG-QWoAEbIP0
 
А что, разве вообще были какие то удары по этой базе?! Кто и когда о этом сообщал то?
 
Что-то такое писали + видео.
А. Ясно. Короче, одни придумали авианалет а другие придумали каким он был безуспешным.
ЗЫ. На видео, где картинка с ТПВ, все что угодно но не удары "ВВС ЛНА". Если только эти "ВВС" не успели обзавестись "Лайтенингами" или "Снайперами" (ну может "Дамоклесами" на худой конец)....
 
Назад
Сверху Снизу