• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская война в Ливии

Хавтаровци в старой форме вс ливии!
DRXIwwzWAAIksWi.jpg
DRXIww2XkAEsOpG.jpg
DRXIwwzWAAElfi1.jpg
 
Представители правительства национального согласия Ливии сообщили о том, что в результате вооруженного столкновения в аэропорту столицы Триполи убиты, по меньшей мере, 20 человек, а еще около 60 ранены.


Об этом пишет Reuters.

"Правительство национального согласия сообщило, что вооруженное формирование напало на аэропорт, пытаясь таким образом устроить побег из расположенной рядом с аэропортом тюрьмы боевиков", - говорится в сообщении.

В спецслужбе Ливии добавили, что на аэропорт напали люди лидера боевиков, известного как Башир.

По информации агентства, стрельба с утра была слышна в столице. Кроме того, в аэропорту Mitiga были прекращены все полеты.
 
Силы Хафтара заявляют что разгромили конвой армии Чада(?) из 25 машин,в ходе засады.

DUKw90lWsAUr1jQ.jpg

DUKw-mKW4AAD_TI.jpg
DUKw-OiX4AAyG1q.jpg

DUKw-_yW0AE_kry.jpg
 
А хавтаровцы ничего не попутали,так и до открытой войны можно дойти!

А Чад что в Ливии делал?

Оказалось что это какие то повстанцы,которые вместе с суданцами зачем то заехали в Ливию,их там самолетами немного побомбили и пехотой погоняли.
 
В Бенгази, втором по величине городе Ливии, вечером во вторник, 23 января, был совершен двойной теракт, жертвами которого стали по меньшей мере 33 человека, еще 50 человек получили ранения.
Как сообщает Independent со ссылкой на местные власти, примерно в 20:20 по местному времени рядом с мечетью в квартале Аль-Сальмани в центре города взорвался заминированный автомобиль.

Через 10-15 минут, когда на место прибыли сотрудники экстренных служб, произошел второй, более мощный, взрыв – сработало взрывное устройство, заложенное в автомобиле, который был припаркован неподалеку.
http://newsru.co.il/world/24jan2018/beng_604.html
 
Оказалось что это какие то повстанцы,которые вместе с суданцами зачем то заехали в Ливию,их там самолетами немного побомбили и пехотой погоняли.
А ну суданская армия и ребелы дарфура в ливии уже давно околочиваются а эти либо от 2 или 3 правительства!
 
Назад
Сверху Снизу