• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская война в Ливии

Военно-воздушные силы США ликвидировали в Ливии двух боевиков террористической организации "Аль-Каида", запрещенной в РФ.

Как сообщается в пресс-релизе африканского командования вооруженных сил США, авиаудар по позициям террористов был нанесен в районе города Аубари.

В результате бомбежки 24 марта ликвидирован Муса абу-Дауд - главарь "Аль-Каиды" на территории так называемого исламского Магриба. По данным американских военных, он занимался вербовкой новых членов в ряды террористической группировки в Ливии, а также осуществлял финансовую, техническую и логистическую поддержку операций "Аль-Каиды" в регионе.
 
Адждабия: 4 солдата Хавтара убито 6 ранено vbiedом на блоке в город(Доуля).1522406476760.png
 
Хафтар умер.

Dafzzn4XcAAB7ee
 
Скончался командующий национальной армией Ливии маршал Халифе Хафтар.
Не протянул и года после посещения авианосца Кузи
 
Если это так то судьба восточного правительства туманна как и лна что может поставить перед сиси вопрос об открытом участии!

А у него же вроде сыновья есть.Насколько они популярны?Кстати,как там с сыном Каддафи?Он как то отсвечивает?Как по твоему,есои потвердится что Хафтар того,кто пойдет в гору?Трипполи и Мисрата?
 
А у него же вроде сыновья есть.Насколько они популярны?Кстати,как там с сыном Каддафи?Он как то отсвечивает?Как по твоему,есои потвердится что Хафтар того,кто пойдет в гору?Трипполи и Мисрата?
Про сыновей мне ничего не известно,сын каддафи имеет определенную популярность особенно в последнем городе старой ливии это бени валид он собирается идти на выборы главы стары но эти выборы шли от восточного правительсво и хавтар тоже шел на них,если хавтар умер сама лна теряет своего лидера больше людей с таким авторитетом готовых ее воглавить там нет,лна скорей всего начнет уже в открытую курировать египед,в выгрыше триполи и мисрата а также шура города дерна и шура нефтяных портов что сидит возле сирта,могут быть локальные наступы на лна также новые вспышкив бенгази и дждабии!
 
Доуля добралась до Триполи! 16 убитых 19 раненых на избирательном участке.1525271040521.pngDcMhzrAXkAEzvYd.jpg
 
Последнее редактирование:
Где нефть и там Даеш/Исис в Ближнем Востоке.
 
Назад
Сверху Снизу