• Zero tolerance mode in effect!

Грядет война с Ираном? (продолжение)

Интересно, сколько этих "раненых" через год будет?
Через год реальные цифры потерь уже будут неактуальны.
Собственно, на фоне "китайского синдрома", большинство кроликов в крольчатнике забыли об этом уже сейчас...
 

 
Противодействуют

 
Иран продемонстрировал сбитый американский стратегический разведывательный БЛА RQ-4 Global Hawk. Американский БЛА, был сбит 20 июня 2019 года над территориальными водами Ирана зенитным ракетным комплексом 3rd Khordad воздушно-космических сил Корпуса стражей исламской революции.

XPsKzv4GePo.jpg
 
Противодействуют

Нет. Просто хотят разделять победоносные лавры Трампа, типа мы тоже дали свое добро на военные акции. Пока что Трамп единолично срывает бенефиты, а так и Сенату что то перепадёт. Будут продолжать пиздячить персов. Если найдут нужным.
 
Не хватает только победы Сандерса.
На ночь глядя такие ужасы. В одном флаконе коммуняка и еврей-антисемит. Еще по Обаме и Джими Картеру скучать будем. Это и называется схлопывние окна возможностей. Но может к тому времени вирус хорошенько Иран отформатирует...
 

Израиль сталкивается со всё более растущими угрозами со стороны Ирана, – включая возможность атак крылатыми ракетами и беспилотниками.
В настоящее время режим аятолл держит крупные отряды вооруженных ополченцев почти на самой границе с Израилем. Поэтому помощь США в сфере безопасности – жизненно важна для нашей самообороны, и всё, что требует еврейское государство, – это наиболее передовые американские технологии, которые помогут защитить всех нас.

 
Хуситы опять запустили ракеты по саудовским нефтяным хранилищам,а в Ормузском проливе опять горят танкеры с нефтью.Совершенно случайно,опять норвежский.Никогда такого не было,и вот опять.

В небе над столицей Саудовской Аравии Эр-Риядом и городом Джазан были перехвачены баллистические ракеты. В Эр-Рияде прозвучали множественные взрывы и сирены скорой помощи. Информация распространяется через местные соцсети.
Власти Саудовской Аравии пока официально не опровергли и не подтвердили факт атаки.
В сентябре 2019 года дроны произвели авиаудары по саудовским НПЗ, что привело к временному двукратному сокращению поставок нефти из страны и росту котировок Brent выше $70 за баррель. Тогда ответственность за атаку взяли на себя хуситы, но Саудовская Аравия обвиняла Иран.
 
Назад
Сверху Снизу